Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Посетили Центральную заводскую лабораторию АО «Тюменский аккумуляторный завод»

Посетили Центральную заводскую лабораторию АО «Тюменский аккумуляторный завод»

14 октября 2022 года в рамках изучения МДК 03.01 Лаборант химического анализа обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» группы ТК-22-1с, совместно с преподавателем Нифакиной Ириной Леонидовной, посетили Центральную заводскую лабораторию АО «Тюменский аккумуляторный завод», расположенной по адресу улица Ямская, 103.

По основным цехам ознакомительную экскурсию провел заместитель генерального директора по качеству Вальтер Андрей Рангольдович. Он рассказал о технологии производства и объяснил важность лабораторного контроля на каждой стадии производства.

Затем студенты прошли в ЦЗЛ, где начальник лаборатории Демина Елена Николаевна рассказала основные требования, предъявляемые к работе в химической лаборатории, ознакомила с применяемыми методами анализа и оборудованием, ответила на интересующие студентов вопросы.

Коллектив колледжа благодарит сотрудников АО «Тюменский аккумуляторный завод» за предоставленную возможность и стремление передать опыт знаний новому поколению.


×