Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Социальные партнёры

Перечень предприятий – партнеров

с которыми заключены договоры о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

в области подготовки работников квалифицированного труда

Название организации

№, дата

Ф.И.О. руководителя

Контактные данные

Логотип

Специальность

1.      

АО «Россети Тюмень»

09/2019/45 от 02.08.2019 доп. согл от 03.07.2020 г. № 1

Исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директор филиала АО

«Россети Тюмень» Тюменские электрические сети Стрельцов Кирилл Сергеевич, действующий на основании Доверенности от 24.05.2021 года № 73257

628408, ХМАО – Югра, г. Сургут, улица Университетская, дом 4

Филиал АО «Россети Тюмень»

Тюменские электрические сети

625000, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, улица Даудельная, дом 44

Тел:(3452)59-62-59,

(3452) 59-63-59

Факс:(3452)59-64-70

e-mail: tes-can@te.ru

         

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

2.      

ООО «Тюмень Водоканал»

№ 1 от 11.01.2020

Директор по персоналу Мельник Марина Евгеньевна, действующий на основании Доверенности от 14.10.2019 № 192/19

625001, г. Тюмень, улица 30 лет

Победы дом 31

Тел/факс:(3452) 43-07-19

e-mail: tmn@rosvodokanal.ru

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

(по отраслям)

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3.      

ООО «Электро – А»

№ 2 от 16.01.2020

Директор Ярунов Андрей Александрович, действующий на основании Устава

625027, г. Тюмень, ул. Невская, 33

Тел: 8(922) 477-47-48

e-mail: elektro-a@list.ru

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

4.      

АО «ТОДЭП»

№ 3 от 23.01.2020

Генеральный директор Зинчук Юрий Николаевич, действующий на основании Устава

625027, г. Тюмень,

ул. Республики, 143/2

Тел/факс:(3452) 20-85-70

e-mail: priemnay@todep.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

5.      

ООО «Дорстрой»

№ 4 от 11.02.2020

Директор Гаврищук Игорь Яковлевич, действующий на основании Устава

625061, г. Тюмень,

с. Утешево, Промзона

Тел/факс:(3452) 283-302

e-mail: kancelar@dstmn.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

6.      

Филиал ФБУ «Рослесзащита» - «ЦЗЛ Тюменской области»

№ 5 от 12.03.2020

Директор Тымченко Светлана Евгеньевна, действующий от имени

ФБУ «Рослесзащита» на основании Положения и Генеральной Доверенности от 09.12.2019 г.

№ 089/19

625017, г. Тюмень, Механизаторов, 5а

Тел/факс:(3452) 433-465

e-mail: czll72@rcth.ru

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

7.      

ООО «Тюменский фанерный завод» филиал ООО «СВЕЗА – Тюмень»

№ 6 от 27.08.2020

Директор филиала- Городецкий Николай Александрович, действующий на основании Договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества и оказания услуг по управлению Обществом от 01.03.2018 г. и доверенности от 16.04.2019 г.

625034, г. Тюмень,

ул. Камчатская, 196

Тел/факс:(3452) 63-77-65,

63-77-84, 63-77-72

e-mail: ra.khrolova@sveza.com

           tyumen@sveza.com

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

(по отраслям)

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

8.      

ООО «Калинка – Гурмэ»

№ 7 от 01.09.2020

Генеральный директор Сутормина Мария Евгеньевна, действующий на основании Устава

625000, г. Тюмень,

ул. Республики, 65

+7 (3452) 39-36-09

+7 (345) 252-93-88

e-mail: ok@gourme.su

e-mail: boss@gourme.su

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

9.      

ООО «Тюменская Озеленительная компания»

№ 8 от 10.09.2020

Директор Ермаков Алексей Владиславович, действующий на основании Устава

625500, Тюменская область, Тюменский район, А/д Байкал (подъезд к г. Тюмени),

тер.187 - 200 км

e-mail: tok72.ru@bk.ru

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

10.  

ООО КХ «Тюменский садовый питомник»

№ 9 от 20.09.2020

Директор Ахмечет Борис Романович, действующий на основании Устава

Тюменская область, Тюменский район, с. Луговое,

улица Плодовая, 7

e-mail: info@astrasad.ru

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

11.  

ООО «Лифтком»

№ 10 от 30.09.2020

Директор Уткин Александр Витальевич, действующий на основании Устава

625023, г. Тюмень,

ул. Одесская, 9, офис 27

e-mail: lanalex2007@rambler.ru

13.01.14

Электромеханик по лифтам

12.  

ООО «Горлифт»

№ 11 от 30.09.2020

Директор Фрицлер Александр Владимирович, действующий на основании Устава

625051, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 113А, офис 201

e-mail: gorlift@mail.ru

gor.lift@yandex.ru

13.01.14

Электромеханик по лифтам

13.  

ООО УК «Восток»

№ 12 от 05.11.2020

Первый заместитель генерального директора Марочкина Марина Юрьевна, действующий на основании Доверенности

625026, г. Тюмень,

ул. Республики, 159

Тел. :(3452) 686-103,

Факс:(3452) 686-104

e-mail: vostok@vostok-tmn.ru

43.01.01 Официант, бармен

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

14.  

ООО «Ассорти ресторантс»

№ 13 от 19.11.2020

Директор Соболев Александр Валерьевич,

действующий на основании Устава

625003, РФ, Тюменская область,

г. Тюмень, ул. Ленина, 2-А, каб.305

Тел/факс:(3452) 658-999

e-mail: info@assorti–rest.ru

43.01.01 Официант, бармен

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

15.  

АО «Тюменский хлебокомбинат»

№ 14 от 12.12.2020

Генеральный директор Егоров Константин Анатольевич, действующий на основании Устава

625062, г. Тюмень,

ул. Демьяна Бедного, 5

Тел/факс:(3452) 50-09-64, 32-87-43, 32-85-09

e-mail: thk-tyumen@mail.ru

19.01.04 Пекарь

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

(по отраслям)

16.  

ООО «Автоград – кузовной ремонт»

№ 15 от 12.12.2020

Директор направления кредитования и страхования Самарин Александр Юрьевич, действующий на основании Доверенности от 07.12.2017 г. № 14/АК

625014, г. Тюмень,

ул. Республики, 268

e-mail: welcome@agrad.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

17.  

ООО «Творческая мастерская Мошкиных»

№ 16 от 25.12.2020

Директор Мошкин Андрей Владимирович,

действующий на основании Устава

г. Тюмень, Промзона «Утяшевоагропромснаб»,

строение 1
Тел. +7 (919) 954-10-00

e-mail: tmm6173@yandex.ru

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

18.  

ООО «Каменщик»

№ 17 от 17.02.2021

Управляющий Нефедов Андрей Николаевич, действующий на основании Устава

640006, Курганская область,

г. Курган, улица Кравченко 55,

офис 57

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

19.  

ИП Березинских А.И.

№ 18 от 25.02.2021

Индивидуальный предприниматель Березинских Анна Игоревна, действующий на основании свидетельства

625000, Тюменская область, г. Тюмень, Пр. Февральский 2, кв.12

Тел. 89199326571

e-mail: 72_boss@mail.ru


35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

20.  

ООО «Аквапарк»

№ 19 от 09.03.2021

Генеральный директор Васильева Ирина Рашитовна, действующий на основании Устава

625022, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щербакова, 87

Тел.: +7 (3452) 566-776

e-mail: call-center@leto-leto.com

43.01.01 Официант, бармен

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

21.  

Тюменский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»

№ 20 от 11.03.2021

Директор филиала Борзов Артем Евгеньевич, действующий на основании Доверенности о 09.10.2019г., зарегистрированная в реестре за № 77/527-н/77-2019-1-1845

625017, г. Тюмень,

ул. Курортная, дом 44

Тел.: 8 (3452) 68-91-92

e-mail: rli@roslesinforg.ru

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

22.  

НП «Ассоциация предприятий розничной торговли»

№ 21 от 19.03.2021

Председатель правления Сутормина Мария Евгеньевна, действующий на основании Устава

625000, г. Тюмень,

ул. Республики, 65

e-mail: aprot72@yandex.ru

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

23.  

ГАУ ТО «ЦОП «Тюмень-дзюдо»

№ 22 от 22.03.2021

Директор Кабанов Сергей Александрович, действующий на основании Устава

625007, г. Тюмень,

ул. В. Гнаровской дом 1

Тел.+7(3452)29-05-34, 29-05-32

e-mail: olimpjudo72@mail.ru

49.02.01 Физическая культура

49.02.02 Адаптивная физическая культура

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

24.  

ООО ПК «Мебель ГРУПП»

№ 23 от 23.03.2021

Генеральный директор

Ачинович Ирина Федоровна, действующей на основании Устава

625034, г. Тюмень, ул. Камчатская, 183

Тел.+7 (3452) 638--80, 638-890

e-mail: info@72mebel.group

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

25.  

ООО «Промхолод – Тюмень»

№ 24 от 23.03.2021

Директор Никифорова Юлия Викторовна, действующий на основании Устава

625032, г. Тюмень, ул. Тимирязева, дом 9, офис 28

Тел.+7 (3452)593-133,

8-919-951-2003

e-mail: pht-holod@mail.ru

15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

26.  

Крестьянское Фермерское хозяйство Гаврилова Светлана Фёдоровна

№ 25 от 24.03.2021

Глава КФК Гаврилова Светлана Федоровна, действующий на основании Приказа Администрации Тюменского района Тюменской области № 182 от 20.08.1997 г.

625507, Тюменская область, Тюменский район, с. Луговое,

ул. 60 лет Октября,8

Тел.+7 (3452) 771-010

e-mail: 771010@list.ru

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

27.  

ООО «Гарант»

№ 26 от 12.05.2021

Директор Дружинин Андрей Викторович, действующий на основании Устава

625025, г. Тюмень, ул. Куйбышева, дом 25, кв.55

Тел.: +7 (906) 875-79-25

e-mail: ooo-ckp@yandex.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

28.  

МАУ САШ «НЕГЕ» города Тюмени

№ 27 от 13.05.2021

Директор Голдинов Вячеслав Анатольевич, действующий на основании Устава

625007, г. Тюмень, ул.50 лет Октября, дом 84, корпус 2

Тел. +7(3452) 48-59-67

e-mail: nege2005@mail.ru

49.02.01 Физическая культура

49.02.02 Адаптивная физическая культура

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

29.  

МАУ СШ № 2 города Тюмени

№ 28 от 18.05.21

Директор Вавилов Павел Андреевич, действующий на основании Устава

625001, г. Тюмень,

ул. Луначарского, 10

Тел. +7(3452)28-33-52, +7(3452) 68-45-12

e-mail: Sdusshor-2@mail.ru

49.02.01 Физическая культура

49.02.02 Адаптивная физическая культура

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

30.  

ООО «Кволити – Тюмень»

№ 29 от 25.05.21

Генеральный менеджер Рустамова Лейла Бахтияровна, действующий на основании доверенности № 5 от 07.04.2021 г.

г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46

Тел. (3452)49-40-58

e-mail: ok@dttyumen.ru

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

31.  

ООО «ЕвроСибДом»

№ 30 от 03.09.21

Генеральный директор

Лабузов Владимир Анатольевич, действующий на основании Устава

625530, Тюменская область, Тюменский район, р.п. Винзили, ул. Промышленная дом 5,

офис 304

Тел. 8(3452)393-222

e-mail: evrosib.dom@mail.ru

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

32.  

Ассоциация гостеприимства Тюменской области

№ 31 от 08.09.21

Президент Михайлова Ольга Юрьевна, действующий на основании Устава

625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 8-Марта, дом 2/9

Тел. +7(963)455-22-44

e-mail: partnerstvo2010@gmail.com

43.01.01 Официант, бармен

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

33.  

ООО НПФ «ИНФОТЕХ»

№ 32 от 09.09.21

Директор Колесников Сергей Павлович, действующий на основании Устава

625003, г. Тюмень, ул. Герцена дом 53, офис 601

Тел. 8 (345)268-07-22,

8 919-951-00-72

e-mail: mail@professionalgroup.ru

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.07 Информационные системы и программирование

34.  

ГБУ ТО «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов»

№ 33 от 10.09.21

Директор Старостин Анатолий Михайлович,

действующий на основании Устава

625007, г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, дом 100

Тел.8(3452) 68-58-84,

8(3452) 68-58-83

e-mail: info@aviabaza72.ru

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

35.  

ООО «Магия вкуса»

№ 34 от 10.09.21

Генеральный директор

Сыскова Марина Георгиевна, действующий на основании Устава

625034, г. Тюмень, ул. Камчатская, дом 192

Тел.+7(3452)575-495

e-mail: magia-vkusa@yandex.ru

19.01.04 Пекарь

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.05 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

36.  

ООО «Перевозкин и КО»

№ 35 от 11.09.21

Генеральный директор Перевозкин Виталий Леонидович, действующий на основании Устава

625015, г. Тюмень,

ул. М. Захарова 9/9

Тел. 62-62-43, 62-62-46,

8 (912)924-13-38

e-mail: perevozkin_2012@mail.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

37.  

ООО «Арт Сити»

№ 36 от 24.09.2021

Генеральный директор

Кувшинов Эдуард Александрович, действующий на основании Устава

625000, г. Тюмень, ул. Большая Заречная, д.2

Тел. 8(3452)66-74-84, 8(3452)575545

e-mail: art-city.tmn@mail.ru

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям

38.  

ООО «Инжиниринговая компания КОНСТАНТА»

№ 37 от 13.09.2021

Генеральный директор

Егоров Константин Эдуардович, действующий на основании Устава

625032, г. Тюмень, ул. Тимирязева, дом. 10, строение 4, офис 203

Тел. +7(3452)56-96-99

e-mail: mail@kkon72.ru

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

39.  

ООО «Тюменский центр кинезитерапии»

№ 38 от 04.10.2021

Директор Артур Арутюнович, действующего на основании Устава

625062, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Червишевский тракт33/1

Тел. +7(3452)57-57-03

e-mail: kinezislife@mail.ru

49.02.01 Физическая культура

49.02.02 Адаптивная физическая культура

40.  

ООО «ЕвроАзия»

№ 39 от 13.10.2021

Директор УО ОО «Транссервис»

Еловенко Андрей Андреевич, действующий на основании Доверенности № 57 от 09.04.2018 г.

625501, Тюменская область, Тюменский р-он, пос. Московский, ул. Северная, 39

Тел.7(3452) 688-844

e-mail: hrd@eazia.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

41.  

ИП Будылдина А.А. «Умничка» - производитель оборудования и игрушек для развития детей

№ 40 от 13.10.2021

Индивидуальный предприниматель

Булындина Алена Анатльевна, в лице исполнительного директора Фокиной Светланы Викторовны, действующей на основании доверенности № 1 от 25.11.2019 г.

625006, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, дом 1

Тел.8-804-333-7285

e-mail: umnichka72@yandekx.ru

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

42.  

ООО «ЕвроАзия-Моторс»

№ 41 от 12.11.2021

Директор УО ООО «Транссервис»

Еловенко Андрей Андреевич, действующий на основании Договора передачи полномочий единоличного исполнительного органа № 152 от 05.04.2015 г. и Устава

625017, г. Тюмень,

ул. Авторемонтная, д. 8, офис 19

Тел.7(3452) 221-212 (доб.266)

e-mail: hrd@eazia.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

43.  

ООО «ЕвроАзия-Сервис»

№ 42 от 12.11.2021

Директор УК ООО «Транссервис»

Еловенко Андрей Андреевич, действующий на основании Договора передачи полномочий единоличного исполнительного органа № 366 от 26.12.2015 г. и Устава

625017, г. Тюмень,

ул. Авторемонтная, дом. 10 А

Тел.7(3452) 680-952,

7(3452) 680-953

e-mail: hrd@eazia.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

44.  

ООО «ЕвроАзия-Трак»

№ 43 от 15.11.2021

Директор УК ООО «Транссервис»

Еловенко Андрей Андреевич, действующий на основании Договора передачи полномочий единоличного исполнительного органа № 254 от 16.07.2015 г. и Устава

625501, Тюменская область, Тюменский р-он, пос. Московский, ул. Северная, дом 39 А

Тел.7(3452) 399-955

e-mail: hrd@eazia.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

45.  

ООО «РусИнтехЦентр»

№ 44 от 15.11.2021

Директор УК ООО «Транссервис»

Еловенко Андрей Андреевич, действующий на основании Договора передачи полномочий единоличного исполнительного органа № 703 от 05.05.2017 г.

625017, г. Тюмень,

ул. Авторемонтная, дом. 8,

литера А, этаж 1

Тел.7(3452) 283-737

e-mail: kamaz@eazia.ru

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

46.  

ИП Таможников А.А.

№ 45 от 09.12.2021

Индивидуальный предприниматель Таможников Артем Александрович, действующий на основании свидетельства

625016, Тюменская область,

г. Тюмень,                      

улица Пермякова, 62

Тел. 8(905)837-45-46,

8(3452)51-51-71

е-mail: pacojiom@gmail.com

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

47.  

ОАО «Строительное управление - 909»

№ 46 от 08.02.2022

Исполнительного директора

Цепилова Максима Владимировича

628611, ХМАО – Югра,

г. Нижневартовск,

ул. Нефтяников д.46 корпус А.

Тел. (3466) 41-57-70

e-mail: 909@avtoban.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

48.  

ООО

«М - Сетьстрой»

№ 47 от 24.02.2022

Директор Максимов Егор Иванович, действующий на основании Устава

625059, Тюменская область, г.Тюмень, Велижанский тракт 6 км, д.9, корп.1, стр.1, оф.201

телефон: 8 (3452) 68-52-07, 68-52-08

E-mail: priem@m-setstroy.ru


08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

49.  

ООО «шаттдекор»

№ 48 от 24.03.2022

Директор филиала в г. Тюмени

Кнауб Артур

625059 Тюменская область,

г. Тюмень,

ул. 5-км.   Велижанского тракта дом 2 корпус 1

Тел.: 8(3452)52-02-70, 52-02-77

е-mail: E.Sennikowa@schattdecor.ru

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

50.  

ООО «Арго – ЛЕС»

№ 49 от 24.03.2022

Генеральный директор Жбанов Юрий Владимирович

625530, Тюменская область, Тюменский район,

рп. Винзили, ул. Заводская, д.23, корпус 1, ком.6

Фактический адрес: г. Тюмень, ул. Восстания 13/1, тел.8(3452) 21-20-11

е-mail: argoles@mail.ru

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

51.  

РНО «Ассоциация мебельщиков Тюменской области»

№ 50 от 30.03.2022

Председатель правления Ачинович

Ирина Федоровна

625005, г. Тюмень, ул. Заречная Б, д.41

Тел. 3452) 63-88-80,

63-88-90

E-mail: info@fkmg.ru

08.01.24 Мастер столярно - плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

52.  

ООО «Строительное управление № 926»

№ 51 от 05.04.2022

Директор

Петров Михаил Михайлович

625023 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская д. 9а.

Тел. 8 (3467) 388083; (3452) 413103

e-mail: 926info@avtoban.ru

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

43.01.09 Повар, кондитер

53.  

ООО «РАСТАМ – Экология»

№ 52 от 11.04.2022

Генеральный директор Жилин Роман Григорьевич

625000 г. Тюмень, ул. Шиллера, д.34, корпус 1/1

Тел. (3452) 40-41-50

e-mail: info@rastam.ru

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

35.02.12

Садово - парковое и ландшафтное строительство

54.  

ГКУ ТО «Тюменское управление лесами»

№ 53 от 18.04.2022

Исполняющий обязанности директора

Горшкова Виктория Владимировна

г. Тюмень,
ул. 30 лет Победы, д.87
Тел. (3452) 64-16-06,

64-18-25

e-mail: info@tyumenles.ru


35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

55.  

ООО «СтройЛайт»

№ 54 от 18.04.2022

Генеральный директор

Светиков Виталий

Сергеевич

г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 112 помещ.5

Тел. (3452) 682-083

e-mail: ess-72@mail.ru

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)








×