Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Всероссийский конкурс «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации» проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования - https://tkpst.ru/teacher/konkursy/master-goda/.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

19 апреля 2021 года в Тюменской области стартует региональный этап конкурса. ГАПОУ ТО «ТКПСТ» на нём будет представлять преподаватель Козлов Александр Викторович.

Александр Викторович является сертифицированным экспертом Worldskills Russia в компетенции «Электромонтаж», мастером-экспертом Ворлдскиллс по компетенции «Электромонтаж», имеет паспорт компетенций и свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках своего региона.

Александр Викторович имеет опыт подготовки участников, победителей и призеров регионального и национального (полуфинал) чемпионатов Worldskills Russia, регионального и федерального этапов конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда». С 2016 года принимает участие в качестве эксперта открытых региональных и отборочных чемпионатов в расширенный состав национальной сборной «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции Электромонтаж. С 2019 года готовит обучающихся к демонстрационным экзаменам по компетенции «Электромонтаж».

Александр Викторович осуществляет деятельность наставника начинающих педагогов колледжа, взрастив их из бывших обучающихся – участников чемпионатного движения «Молодые профессионалы».

×