Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

УЧЕБНАЯ ЭКСКУРСИЯ В "ТОРТШЕР"

УЧЕБНАЯ ЭКСКУРСИЯ В "ТОРТШЕР"

 2 апреля 2021 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» группы ПК – 20 - 1 совместно с преподавателем Савельевой Верой Анатольевной в рамках изучения ОУД. 12 Введение в профессию, раздел 4 «История и современность кондитерского мастерства» посетили с экскурсией кофейню - кондитерскую «ТортШер», расположенную по ул. Мельникайте,131 А.

 Обучающихся радушно встретила главный кондитер Булко Ксения Александровна. Со знанием дела она рассказала о техническом оснащении кондитерских цехов, обращая внимание студентов на всевозможные тонкости кондитерского искусства, не обошла и технические новшества, такие как съедобная фотопечать.Технологии продвинулись настолько, что изображение можно нанести и на пряники, и на шоколад, и на меренгу.

    Ребята внимательно слушали профессионала своего дела и пытались выведать секреты профессионального мастерства. Самым главным качеством профессионала Ксения считает страсть к своему делу и желание учиться. Много говорили и о перспективах профессии кондитер. Перед кондитером, который обладает высокой квалификацией и не ленится работать, открываются широкие горизонты для творческой и финансовой самореализации.

   Мы благодарны Ксении Александровне за очень теплый прием и огромное желание поделиться своим опытом профессионального роста.

изображение_viber_2021-04-02_16-40-58.jpg 777.jpg

999.jpg изображение_viber_2021-04-02_16-40-59.jpg

 

×