Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

КОЛЛЕДЖ ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ"

КОЛЛЕДЖ ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ  "ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ"
     16 декабря 2020 года состоялась церемония награждения городского конкурса физкультурной спортивной работы "Тюмень спортивная". Тюмень спортивная - это традиционный, ежегодный конкурс, где подводятся спортивные итоги уходящего года. В этом году торжественное мероприятие впервые прошло в формате прямого эфира на телеканалах «Тюменское время» и «Общественное телевидение России». Увидеть и разделить радость победы с лучшими представителями отрасли спорта, добившимися значимых результатов, смогли поклонники активного и здорового образа жизни не только города, но и области.
     Тюменский колледж производственных и социальных технологий стал победителем в номинации "Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организации". Евгений Владимирович Хромин, директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени вручил заслуженную награду Тамаре Евгеньевне Шпак, директору колледжа.
      Поздравляем коллектив с высокой оценкой профессиональной деятельности!

sLthHsCrwU8.jpg LAgGRLbgcn0.jpg
×