Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
Приемная комиссия
Приемная директора
+7 (3452) 393-128
+7 (3452) 430-719
 pk@tkpst.ru  tkpst@yandex.ru


Показать на карте

Конкурс. Проходной балл 2020 г.


Итоги приема на бюджетные места в 2020 г.
на базе 9 классов
код специаль-ности шифр  Профессия, специальность План приема Количество поданных заявлений Конкурс по заявлениям чел./на место Проходной балл
08.01.24 МП Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 25 226 9,04 3,882
15.01.31 МК Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 256 10,24 3,824
29.01.29 МС Мастер столярного и мебельного производства 25 252 10,08 3,882
43.01.09 ПК Повар, кондитер 25 416 16,64 4,125
15.02.13  ТВК Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 25 320 12,80 3,824
15.02.14 АТ Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 25 346 13,84 4,105
23.02.04 ЭМ Техническая эксплуатация подьемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования         (по отраслям) 25 374 14,96 4,059
35.02.04 ТК Технология  комплексной переработки древесины  25 227 9,08 4,056
35.02.12 СП Садово-парковое и ландшафтное строительство 25 253 10,12 4,353
43.02.01 ОБП Организация обслуживания в общественном питании 25 293 11,72 4,294
43.02.15 ПКД Поварское и кондитерское дело 25 530 21,20 4,294
44.02.03 ПДО Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности 25 307 12,28 4,176
49.02.01 УФК Физическая культура 25 537 21,48 4,421
49.02.02 АФК Адаптивная физическая культура 25 231 9,24 4,182

Места с оплатой стоимости обучения в 2020 г.
08.02.09 ЭЛЗ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 25 126 5,04 3,211
09.02.01 КСК Компьютерные системы и комплексы 25 178 7,12 3,526
09.02.07 ИС Информационные системы и программирование 25 185 7,40 3,588
13.02.11 ЭЛ Техническая  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 50 164 3,28 3,176
23.02.04 ЭМ Техническая эксплуатация подьемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования       (по отраслям) 25 132 5,28 3,333
35.02.01 ЛХ Лесное и лесопарковое хозяйство 25 93 3,72 3,333
49.02.01 УФК Физическая культура 25 128 5,12 3,81

Итоги приема на бюджетные места в 2020 г.
на базе 11 классов
код специаль-ности шифр  Профессия, специальность План приема Количество поданных заявлений Конкурс по заявлениям чел./на место Проходной балл
08.01.24 МП Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 50 80 1,60 3,1
15.01.31 МК Мсастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 81 3,24 3,467
19.01.04 Пек Пекарь 25 66 2,64 3,056
29.01.29 МС Мастер столярного и мебельного производства 25 68 2,72 3,267
43.01.01 ОФ Официант, бармен 25 99 3,96 3,118
43.01.09 ПК Повар, кондитер 25 123 4,92 3,533
08.02.05 СЭ Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 50 256 5,12 4
08.02.09 ЭЛЗ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 50 182 3,64 3,643
09.02.01 КСК Компьютерные системы и комплексы 25 221 8,84 3,944
09.02.07 ИС Информационные системы и программирование 25 256 10,24 4,188
13.02.11 ЭЛ Техническая  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 132 5,28 3,529
15.02.05 ТЭО Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании 25 60 2,40 3,235
15.02.06 МХКМ Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) 25 55 2,20 3,2
15.02.13 ТВК Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 25 84 3,36 3,133
15.02.14 АТ Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 25 100 4,00 3,529
19.02.03 ТХК Технология хлеба,кондитерских и макаронных изделий 25 54 2,16 3,235
23.02.04 ЭМ Техническая эксплуатация подьемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования       (по отраслям) 25 97 3,88 3,4
25.02.08 БС Эксплуатация беспилотных авиационных систем 25 139 5,56 3,765
35.02.01 ЛХ Лесное и лесопарковое хозяйство 25 138 5,52 3,667
35.02.03 ТД Технология  деревообработки  25 79 3,16 3,333
35.02.04 ТК Технология  комплексной переработки древесины  25 55 2,20 3,294
35.02.12 СП Садово-парковое и ландшафтное строительство 25 79 3,16 3824
38.02.05 ТВЭ Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 25 169 6,76 3,941
39.02.02 ОС Организация сурдокоммуникаций 25 63 2,52 3,867
43.02.01 ОБП Организация обслуживания в общественном питании 25 100 4,00 3,647
43.02.15 ПКД Поварское и кондитерское дело 25 154 6,16 3,688
49.02.01 УФК Физическая культура 25 256 10,24 4,389
49.02.02 АФК Адативная физическая культура 25 121 4,84 4

Места с оплатой стоимости обучения в 2020 г.
08.02.05 СЭ Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 25 79 3,16 3,294
08.02.09 ЭЛЗ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 25 47 1,88 3,056
09.02.01 КСК Компьютерные системы и комплексы 25 66 2,64 3,118
09.02.07 ИС Информационные системы и программирование 50 83 3,32 3,1
×