Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
625001, Россия, г. Тюмень, улица Луначарского, дом 19
tkpst@yandex.ru

Показать на карте

Приём на обучение по образовательным программамв 2021-2022 учебном году

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области

«Тюменский колледж производственных и социальных технологий»

Приём на обучение по образовательным программам

в 2021-2022 учебном году

Код

Специальность/

профессия

Квалификация

Форма получения образования

Уровень образования, необходимый для приема на обучение

Срок обучения

Количество мест

В рамках контрольных цифр

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Столяр

очная

Основное общее образование (9 классов)

2 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

10 м.

25

-

13.01.14


Электромеханик по лифтам

Электромеханик по лифтам

очная


Среднее общее образование (9 классов)

2 г.10 м.

25

-

Среднее общее образование (11 классов)

10 м.

25

-

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

19.01.04

Пекарь

Пекарь. Кондитер

очная

Основное общее образование (9 классов)

2 г.10 м.

25

-

29.01.29

Мастер столярного и мебельного производства

Столяр

Сборщик изделий из древесины

очная

Среднее общее образование (11 классов)

Нет на базе 9

10 м.

25

-

43.01.01

Официант, бармен

Официант. Бармен. Буфетчик

очная

Среднее общее образование (11 классов)

10 м.

25

-

43.01.09

Повар, кондитер

Повар. Кондитер

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки специалистов среднего звена

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

75

-

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

Техник по компьютерным системам

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

25

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Техник-программист

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

09.02.07

Информационные системы и программирование

Разработчик веб и мультимедийных приложений

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

25

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

Техник

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

15.02.13

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-

19.02.03

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Техник-технолог

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-

25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Оператор беспилотных летательных аппаратов

очная Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Специалист лесного и лесопаркового хозяйства

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

35.02.03

Технология деревообработки

Техник-технолог

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

Техник-технолог

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Товаровед-эксперт

очная Основное общее образование (9 классов)

2 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

39.02.02

Организация сурдокоммуникаций

Сурдопереводчик

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

Специалист по поварскому и кондитерскому делу

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

44.02.03

Педагогика дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности)

Педагог дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности)

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

-

25

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

49.02.01

Физическая культура

Педагог по физической культуре и спорту

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-

49.02.02

Адаптивная физическая культура

Педагог по адаптивной физической культуре и спорту

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-


Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, обучавшихся по общеобразовательным адаптированным программам

Шифр группы

Программа обучения

Количество мест

Срок обучения

К1

Пекарь

Уборщик служебных помещений

15

1 г.10 м.

К2

Кухонный рабочий

Пекарь

15

1 г.10 м.

К3

Садовник

Кухонный рабочий

15

1 г.10 м.

К4

Уборщик служебных помещений

Рабочий зеленого строительства

15

1 г.10 м.

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования

РП1

Комплектовщик мебели

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

20

1 г.10 м.

РП2

Плотник

Слесарь-электромонтажник

20

1 г.10 м.

РП3

Рабочий зеленого хозяйства (Дизайнер экопространства)

Инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу (Гид по региональным маршрутам)

20

1 г.10 м.

РП4

Повар

Бармен (Бариста)

20

1 г.10 м.

РП5

Кондитер

Официант (Оформитель праздничного стола)

20

1 г.10 м.

Приём документов на очную форму обучения осуществляется

с 7 июня до 15 августа 2021 года.

За исключением специальностей: 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 49.02.01 Физическая культура, 49.02.02 Адаптивная физическая культура - до 10 августа 2021 г.

Адрес приемной комиссии: 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19,

тел:+7 (3452) 393128, доб. 128; сайт:www.tkpst.ru, раздел Абитуриенту.



×