Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области

«Тюменский колледж производственных и социальных технологий»

Приём на обучение по образовательным программам

в 2024-2025 учебном году


Код

Специальность/

профессия

Квалификация

Форма получения образования

Уровень образования, необходимый для приема на обучение

Срок обуче

ния

Количество мест

В рамках контрольных цифр

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

очная

Основное общее образование (9 классов)

1 г.10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

10 м.

30

-

13.01.14

Электромеханик по лифтам

Электромеханик по лифтам

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

10 м.

30

-

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики. Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

1 г.10 м.

30

-

19.01.18

Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья

Аппаратчик-оператор производства продуктов питания  из растительного сырья

очная

Основное общее образование  (9 классов)

1 г.10 м.

25

-

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей; Водитель автомобиля

очная

Основное общее образование  (9 классов)

1 г.10 м.

30

-

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

Машинист дорожных и строительных машин

очная

Основное общее образование  (9 классов)

1 г.10 м.

25

-

Среднее общее образование  (11 классов)

10 м.

30

-

35.01.19

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

очная

Основное общее образование (9 классов)

1г.10м.

30

-

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

10 м.

30

-

35.01.28

Мастер столярного и мебельного производства

Мастер

очная

Основное общее образование (9 классов)

1г.10м.

30

-

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

10м.

30

-

43.01.09

Повар, кондитер

Повар. Кондитер

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование  (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки специалистов среднего звена

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

2 г.10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

30

-

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м

30

30

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2г.10м.

60

-

08.02.13

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

2г.10м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1г.10м.

25

-

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

Специалист по компьютерным системам

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

09.02.07

Информационные системы и программирование

Разработчик веб и мультимедийных приложений

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

25

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

13.02.07

Электроснабжение

 ( по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

30

30

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

30

-

13.02.13

Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

30

-

15.02.06

Монтаж, техническая эксплуатация  и ремонт холодильно-компрессорных и теплонасосных машин и установок (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

30

-

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

30

-

19.02.11

Технология продуктов питания из растительного сырья

Техник-технолог

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г.10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

50

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

50

-

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Специалист

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

30

-

25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Оператор беспилотных летательных аппаратов

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Специалист лесного и лесопаркового хозяйства

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

30

-

заочная

Основное общее образование (9 классов)

3г. 10 м.

25

-

заочная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г. 10 м.

25

-

35.02.03

Технология деревообработки

Техник-технолог

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

30

-

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное         строительство

Техник

очная

Основное общее образование (9 классов)

2 г. 10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

30

-

38.02.08

Торговое дело

Специалист торгового дела

очная

Основное общее образование (9 классов)

2 г. 10 м.

-

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

39.02.02

Сурдокоммуникация

Переводчик русского жестового языка

очное

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

Специалист по поварскому и кондитерскому делу

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

25

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

43.02.16

Туризм и гостеприимство.

Направленность – туроператорские и турагентские услуги

Специалист по туризму и гостеприимству

очная

Основное общее образование (9 классов

2 г.10 м.

25

25

Туризм и гостеприимство.

Направленность –услуги предприятия питания

очная

Среднее общее образование (11 классов)

1 г.10 м.

25

-

44.02.03

Педагогика дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

49.02.01

Физическая культура

Педагог по физической культуре и спорту

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

30

-

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-

49.02.02

Адаптивная физическая культура

Педагог по адаптивной физической культуре и спорту

очная

Основное общее образование (9 классов)

3 г. 10 м.

30

25

очная

Среднее общее образование (11 классов)

2 г.10 м.

25

-


Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, обучавшихся по общеобразовательным адаптированным программам

Шифр группы

Программа обучения

Количество мест

Срок обучения

К1

Обойщик мебели

Комплектовщик товаров

15

1 г.10 м.

К2, К3

Пекарь

Комплектовщик товаров

30

1 г.10 м.

К4, К5

Кухонный рабочий

Пекарь

30

1 г.10 м.

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования

РП1

Плотник

Контролер энергосбыта

25

1 г.10 м.

РП2

Повар

Официант

25

1 г.10 м.

РП3

Кулинар мучных изделий

Цветочница

25

1 г.10 м.

РП4

Повар

Бармен

25

1 г.10 м.

РП5

Кондитер

Официант

25

1 г.10 м.

РП6

Рабочий зеленого хозяйства

Продавец продовольственных товаров

25

1 г.10 м.



 


Приём документов на очную форму обучения осуществляется

   с 15 июня до 15 августа 2024 года.


За исключением специальностей: 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 49.02.01 Физическая культура, 49.02.02 Адаптивная физическая культура  - до 10 августа 2024 г.

Адрес приемной комиссии: 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19,

тел: +7 (3452) 393128, +7 (958) 251-31-78

email: pk.tkpst@mail.ru

сайт: www.tkpst.ru (раздел Абитуриенту.)

×