Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
 г. Тюмень, ул. Луначарского, 19
+7 (3452) 393-128
 pk@tkpst.ru


Показать на карте

График зачисления

График зачисления

ГАПОУ ТО «ТКПСТ»

На базе основного общего образования


№ п/п

Наименование профессии / специальности

Дата

Время

Адрес

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

21 августа

900

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

2

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

21 августа

1100

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

3

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

21 августа

1200

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

4

43.01.09 Повар, кондитер

21 августа

1100

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки специалистов среднего звена

1

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (договор)

21 августа

1600

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

2

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (договор)

22 августа

1100

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

3

09.02.07 Информационные системы и программирование (договор)

22 августа

1100

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

4

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (договор)

21 августа

1400

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

5

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

21 августа

1300

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

6

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

21 августа

900

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

7

23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) (бюджет, договор)

21 августа

900

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 217 ауд.

8

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство (договор)

21 августа

1200

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

9

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

21 августа

1300

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

10

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

21 августа

1000

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

11

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

21 августа

900

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

12

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

21 августа

1100

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

13

44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности

22 августа

1000

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

14

49.02.01 Физическая культура (бюджет, договор)

22 августа

900

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

15

49.02.02 Адаптивная физическая культура

22 августа

1000

ул. Самарцева, 19б, актовый зал



График зачисления

ГАПОУ ТО «ТКПСТ»

На базе среднего общего образования

№ п/п

Наименование профессии / специальности

Дата

Время

Адрес

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

21 августа

1100

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

2

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

21 августа

1100

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

3

19.01.14 Пекарь

21 августа

1000

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

4

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

21 августа

1600

ул. Рылеева, 34, актовый зал

5

43.01.01 Официант, бармен

21 августа

900

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

6

43.01.09 Повар, кондитер

21 августа

1000

ул. Рылеева, 34, актовый зал

Образовательные программы среднего профессионального образования –

программы подготовки специалистов среднего звена

1

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

21 августа

1000

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 217 ауд.

2

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (договор)

21 августа

1300

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 217 ауд.

2

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (бюджет)

21 августа

1500

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

4

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (договор)

21 августа

1600

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

5

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (бюджет, договор)

21 августа

1200

ул. Рылеева, 34, актовый зал

6

09.02.07 Информационные системы и программирование (бюджет, договор)

21 августа

1300

ул. Рылеева, 34, актовый зал

7

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

21 августа

1200

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

8

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

21 августа

1400

ул. Рылеева, 34, актовый зал

9

15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

21 августа

1400

ул. Рылеева, 34, актовый зал

10

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

21 августа

1400

ул. Рылеева, 34, актовый зал

11

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

21 августа

900

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

12

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

21 августа

1000

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

13

23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

21 августа

1100

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 217 ауд.

14

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

21 августа

1200

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 217 ауд.

15

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

21 августа

1200

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

16

35.02.03 Технология деревообработки

21 августа

1000

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

17

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

21 августа

1300

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

18

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

21 августа

1000

ул. Луначарского, 19, актовый зал, 215 ауд.

19

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

21 августа

1400

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

20

39.02.02 Организация сурдокоммуникаций

21 августа

900

ул. Рылеева, 34, актовый зал

21

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

22 августа

900

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

22

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

21 августа

1500

ул. Рылеева, 34, актовый зал

23

49.02.01 Физическая культура

21 августа

1100

ул. Рылеева, 34, актовый зал

24

49.02.02 Адаптивная физическая культура

21 августа

1100

ул. Рылеева, 34, актовый зал

График зачисления

ГАПОУ ТО «ТКПСТ»

по программам профессионального обучения и социально-профессиональной
адаптации


Шифр группы

Наименование профессий

Дата

Время

Адрес

К1

Садовник, комплектовщик товаров, тестовод, пекарь

21 августа

1400

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

К2

Садовник, комплектовщик товаров, выжигальщик по дереву

21 августа

1400

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

К3

Пекарь, тестовод, выжигальщик по дереву, оформитель табло, виньеток и альбомов

21 августа

1600

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

РП1

Комплектовщик мебели
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию

21 августа

1300

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

РП2

Плотник
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

21 августа

1300

ул. Луначарского, 19, лекционный зал, 214 ауд.

РП3

Рабочий зеленого хозяйства

(дизайнер эко-пространства)
Инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу (гид по региональным маршрутам)

22 августа

1500

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

РП4

Повар
Бармен (бариста)

22 августа

1500

ул. Самарцева, 19б, актовый зал

РП5

Кондитер
Официант (оформитель праздничного стола)

21 августа

1700

ул. Рылеева, 34, актовый зал


×