Новости
СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
24-25 апреля 2020 года, студентка группы БС-18-1, Измайлова Елена приняла участие в школе социального лидерства «Наследники», реализуемой под эгидой исторического парка «РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ»Всего для участия в школе было подано более 400 заявок, и лишь 91 человек прошёл в очный этап проекта. Слушатели - студенты, школьники, волонтеры были с разных уголков нашей страны-некоторые, являлись гражданами других государств. Из Тюмени прошли 2 человека.
Два дня "ученики" работали в командах над проектами социальной направленности, слушали лекции, в процессе которых учили правильно и грамотно составлять проект, чтобы он имел шанс осуществиться. А также, как правильно его развивать.
Наша студентка работала в команде номер 6, кейс- «Код города» , итогом которого стал чат-бот в Telegramm, по малоизвестным местам Санкт-Петербурга. Весь процесс обучения проходил на видео-платформе ZOOM и в чатах WhatsApp.
Для нашей студентки это огромный опыт в создании некоммерческих проектов.

