Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Стартует областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области - 2024»

Стартует областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области - 2024»

С 16 апреля 2024 года в Тюмени стартует областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области - 2024», региональный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Тюменский колледж производственных и социальных технологий в 2024 году представляют Красильникова Альбина Зайдулловна и Корюкин Дмитрий Федорович.

Альбина Зайдулловна - преподаватель дисциплин и профессиональных модулей у студентов, обучающихся по профессии 35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства. Является экспертом регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Тюменская область по компетенциям «Производство мебели». С 2018 года работает с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, которые осваивают профессию 15252 Обойщик мебели. Имеет сертификат эксперта Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Резьба по дереву». 

Дмитрий Федорович - преподаватель геодезии у студентов специальностей 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Имеет опыт подготовки участников, победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства разных уровней. С 2023 года является активным участником мероприятий Программы образовательно-производственного кластера «Транспорт и дорожное строительство», созданного в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В 2021 году при реализации проекта по обеспечению соответствия материально-технической базы образовательной организации современным требованиям (Лот №2: Строительство) принял участие в создании мастерской «Геопространственные технологии», которая в 2022 году отмечена дипломом II степени на региональном конкурсе лучших практик.

Пожелаем нашим конкурсантам успеха!
×