Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

СОВМЕСТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

СОВМЕСТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

   
      На открытии мероприятия выступили Швецова Ольга Владимировна, депутат Тюменской областной думы, Ведрова Ирина Ивановна, начальник управления занятости Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Васильева Ирина Александровна, заведующая центром развития инклюзивного образования колледжа.
     Слушатели мероприятия работали в группах на мастер-классах. Спикером встречи с представителями кадровых служб  работодателей  и специалистами отделов Центра занятости населения г.Тюмени, Центров занятости населения районов юга Тюменской области выступила, Шумова Юлия Владимировна, кандидат юридических и философских наук (г.Челябинск)
Работа была направлена на освещение таких вопросов как:
- использование компенсаторных способностей лиц с инвалидностью в рабочем процессе;
- перечень рекомендуемых видов трудовой деятельности лиц с инвалидностью,  с учётом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности;
- особенности заключения трудового договора;
- классификационные признаки трудовой и профессиональной деятельности, в разрезе нозологий.
    Боровиков Алексей Петрович, член проектной группы команды "RAISE" академии государственной службы при президенте Российской Федерации провёл деловую игру с представителями студенчества, из числа лиц с инвалидностью. Студенты решали практические кейсы, направленные на аспекты прохождения собеседования, взаимодействия с представителями трудового коллектива и особенностями заключения трудовых договоров.
    Мероприятие было направлено на содействие социальной адаптации в сфере трудовой занятости лиц с инвалидностью на открытом рынке труда.


IMG_9457.JPG IMG_9506.JPG IMG_9555.JPG IMG_9576.JPG IMG_9582.JPG IMG_9616.JPG IMG_9743.JPG IMG_9774.JPG
×