Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Посетили предприятие ООО «Свеза-Тюмень»

Посетили предприятие ООО «Свеза-Тюмень»

23 мая 2023 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» по специальности 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям), группы АТ-21-1 под руководством преподавателя Богданова Ивана Юрьевича посетили предприятие ООО «Свеза-Тюмень», по адресу г. Тюмень, улица Камчатская 196.

О работе и структуре производства рассказала Смуток Лина Петровна, ведущий специалист по обучению и развитию персонала. Лина Петровна познакомила студентов с основными функциями организации и основными направлениями производства - заготовка шпона, лущение шпона и сортировка шпона для дальнейшего использования.

Несмотря на ремонт некоторого оборудования, мероприятие было актуальным, обучающихся заинтересовала профессиональная деятельность предприятия и возможность дальнейшего прохождения практики и возможность трудоустройства.

Участники и коллектив колледжа выражают глубокую признательность всему коллективу ООО «Свеза Тюмень» за интересную, познавательную экскурсию и многолетнее сотрудничество.

×