Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Встреча представителей работодателей с обучающимися колледжа

Встреча представителей работодателей с обучающимися колледжа

23 марта 2023 года в рамках мероприятий «Центра содействия трудоустройству выпускников» в корпусе на Рылеева, 34 прошла встреча представителей работодателей с обучающимися ГАПОУ ТО «Тюменский колледжа производственных и социальных технологий», по специальности 39.02.02 Организация сурдокоммуникаций (сурдопереводчик), групп ОС – 21 – 1с, ОС – 22 – 1с.

Гостями встречи стали представители ООО «Антрум», Центр хорошего слуха «Радуга звуков», директор - Сергеева Татьяна Геннадьевна и ведущий сурдопереводчик - Чеботарева Людмила Валентиновна, которые рассказали о деятельности предприятия, режиме работы, социальных гарантиях и особенностях работы с глухими и слабослышащими людьми.

Обучающиеся с большим интересом выслушали гостей, задали интересующие их вопросы о прохождении практики, трудоустройстве и специфике работы в центре.

Администрация колледжа выражает огромную благодарность Татьяне Геннадьевне и Людмиле Валентиновне за приятную, продуктивную встречу, результатом которой стало заключение договора о социальном партнерстве и надеемся долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

×