Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

побывали на экскурсии в ООО «Аквапарк» ресторан «Август»

побывали на экскурсии в ООО «Аквапарк» ресторан «Август»

1 марта 2023 г. в рамках изучения междисциплинарного курса Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных закусок разнообразного ассортимента, обучающиеся Тюменского колледжа производственных и социальных технологий по профессии 43.01.09. Повар, кондитер, группы ПК-22-2с, совместно с преподавателем Игнатовой Ольгой Александровной побывали на экскурсии в ООО «Аквапарк» ресторан «Август». Ресторан является частью термального курорта «ЛетоЛето», расположенного в г. Тюмени, по ул. Щербакова,87.

В ресторации обучающихся встретила приветливая и доброжелательная Альбина, менеджер по подбору и развитию персонала. Экскурсию по заведению провел Лев Александрович Куснер, директор по производству.

«Август» — уютный семейный ресторан, который впечатляет доброжелательной атмосферой, современным интерьером, оригинальностью приготовления и подачи блюд от шефа – повара. Ресторан «Август» является одной из городских достопримечательностей.

Лев Александрович провёл экскурсию по всем цехам производства, залам ресторана, рассказал об особенностях отработки и составления меню, продемонстрировал обучающимся современное оборудование, поделился особенностями обслуживания гостей.

Участники экскурсии благодарны сотрудникам предприятия за теплый прием и желание делиться своим опытом ведения ресторанного бизнеса со студентами колледжа. Студентов так же заинтересовало предложение о дальнейшем сотрудничестве в качестве помощников поваров на период производственной практики и официантами на летнюю подработку.

Коллектив колледжа выражает огромную благодарность Льву Александровичу и всему коллективу ООО «Аквапарк» за предоставленную возможность и многолетнее сотрудничество.

×