Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Экскурсия на ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11»

Экскурсия на ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11»

21.09.2022 года в рамках изучения МДК. 06.01 Выполнение работ по профессии дорожный рабочий, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» по специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группы СЭ-22-3с совместно с преподавателем Заруба Романом Игоревичем, посетили с экскурсией ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11».

Встретил наших студентов заместитель главного инженера ООО «ДСУ «Мостострой-11» Скробот Никита Сергеевич. Перед началом экскурсии был проведен инструктаж по технике безопасности.

На экскурсии, обучающиеся узнали о компании, направлениях деятельности, возможности прохождения практики, временного и постоянного трудоустройства, ознакомились с технологическим процессом устройства асфальтобетонного покрытия, щебеночного основания, посмотрели на работу экскаватора, катков, погрузчиков и т.д. Ребята задавали много вопросов, на которые Никита Сергеевич охотно отвечал.

Наши партнеры принимают будущих специалистов в стенах компании с завидным постоянством. Каждый раз подчеркивается важность получения практико-ориентированного образования. «Требования к потенциальным сотрудникам достаточно строгие» - подчеркивает Никита Сергеевич.

Администрация колледжа выражает огромную благодарность директору Карякину Валерию Юрьевичу и всем сотрудникам ООО «ДСУ «Мостострой-11» за очень теплый прием и помощь в поддержании интереса обучающихся к выбранной профессии.


×