Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

В рамках Всероссийского мероприятия «Эстафета СПО», посвященного празднованию Дня СПО в Российской Федерации Тюменский колледж производственных и социальных технологий хочет рассказать вам о молодых преподавателях – профессионалах:

Корюкин Дмитрий Федорович в системе образования работает 3,5 года, но уже является главным экспертом WorldSkills по компетенции «Геопространственные технологии».

Первый профессиональный опыт Дмитрий Федорович получил, работая мастеров в ДРСУ (Дорожное ремонтно-строительное управление), с 2018 года он попробовал себя в качестве педагога по подготовке специалистов дорожного строительства. Начиная свою деятельность педагога, как оказалось, не достаточно только уметь самому, необходимо было обучать других приобретённым навыкам.

Благодаря своей активной жизненной позицией и целеустремленности Дмитрий Федорович начал готовить обучающихся к демонстрационным экзаменам по специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Тюменского колледжа производственных и социальных технологий по стандартам WorldSkills по компетенции «Геопространственные технологии». А также приложил не мало усилий по созданию мастерской "Геопространственные технологии", в рамках Гранта на улучшение материально-технической базы по приоритетной группе компетенций "Строительство".

На областном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области - 2022», региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации» Тюменский колледж производственных и социальных технологий представлял Корюкин Дмитрий Федорович, в котором занял 4 место.

oXG9NYOxjn4.jpg

yKLjsECMfak.jpg


×