Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

В рамках Всероссийского мероприятия «Эстафета СПО», посвященного празднованию Дня СПО в Российской Федерации Тюменский колледж производственных и социальных технологий представляет наши достижения:

По итогам деловой программы финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в г.Саранск состоялась церемония награждения участников ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих мероприятия и проекты Агентства Ворлдскиллс Россия по итогам 2021 года.

Тюменский колледж производственных и социальных технологий вошёл в ТОП-100 ЛУЧШИХ образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих программы и проекты агентства развития профессий и навыков.

C 2019 года колледж готовит большое количество обучающихся, но и участников - юниоров по техническим и социальным компетенциям к чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA).
Стоит отметить, что с каждым годом количество компетенции, в которых участвует Тюменский колледж производственных и социальных технологий увеливается.

im1FZJYG1F8.jpg

s9awFiLK7pw.jpg

udk8SIb4ens.jpg

pguOJ-12Iw8.jpg




×