Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

 ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

ТКПСТ ЭСТАФЕТА СПО

В рамках Всероссийского мероприятия «Эстафета СПО», посвященного празднованию Дня СПО в Российской Федерации Тюменский колледж производственных и социальных технологий представляет вашему вниманию наши достижения:

Тюменский колледж производственных и социальных технологий вошёл в ТОП-25 образовательных организаций-лидеров по проведению демонстрационного экзамена.

С 2017 года в систему профессионального образования России внедрен демонстрационный экзамен, основанный на единых принципах и требованиях, что способствует формированию на федеральном уровне системы мониторинга качества подготовки кадров, рейтингования регионов и образовательных организаций, реализующих программы СПО.

Результаты государственной итоговой аттестации стали объективными, независимыми и сопоставимыми вне зависимости места обучения выпускника.

За 6-летний опыт реализации демонстрационного экзамена определены лидеры среди регионов и образовательных организаций, выявлены лучшие практики реализации проекта во взаимодействии с бизнесом.

KUs82-Yd92o.jpg

QYy7jwD7EvA.jpg

TMhQeDAnebI.jpg





×