Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
Приемная комиссия
Приемная директора
+7 (3452) 393-128
+7 (3452) 430-719
pk@tkpst.ru tkpst@yandex.ru

Показать на карте

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

С 4 мая по 24 июня 2022 года на базе ЧПОУ ТО СПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» прошла Межрегиональная дистанционная олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла. Участие приняли обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, студенты 1 курса профессиональных образовательных организаций, в том числе и обучающиеся нашего колледжа.

Результаты Олимпиады:

«Русский язык и Литература» (179 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Салимгареев Ренат, Козлова Софья.

Диплом победителя II степени - Мухаметшин Алан, Анастасия Давиденко, Дегтярева Татьяна, Зубарева Елена, Карипова Алина, Леонтьева Александра, Поротников Илья, Приходько Елизавета, Белова Дарья, Бечина Ирина, Винокурова Алина, Жигалов Алексей, Жук Алексей, Каргаполов Глеб, Киракосян Карина, Китаева Юлия, Мелехов Кирилл, Помигуева Софья, Пономарев Дмитрий, Симон Алексей, Смурыгина Анастасия, Соболева Ксения, Файзуллина Гульсум, Чекурмина Екатерина, Шутов Александр.

Диплом  победителя III степени - Казаченко Екатерина, Фомина Светлана, Яковлев Тимофей, Бабирова Севинч, Белоносова Дарья, Борисова Анастасия, Выймов Артемий ,Глебов Вячесламв Глущенко Артëм, Гулюк Владимир, Дружинин Оле,г Ерохина Милена, Кирякова Софья, Кузнецов Дмитрий, Лаптев Дмитрий, Несговорова Виктория, Патракова Алёна, Пищальников Андрей, Плахотя Александр, Романов Тимофей, Салимова Ксения, Самедов Агададаш, Сергеев Артём, Смурыгин Александр, Строева Лиза, Узенкова Анна, Шерозия Валерий, Заев Антон, Королёва Ксения, Фадеев Иван, Адаян Лусине, Акобян Карина , Бондарь Катерина, Езовчук Дана, Калугин Егор, Караханян Тигран, Муратов Артем, Новоселова Ольга, Павлов Артём, Першина Анастасия, Тимохина Анастасия, Фёдорова Вероника, Шарипова Нигина, Шестаков Денис.

«История и Обществознание» (140 обучающихся):

Диплом  победителя I степени – Анастасия Давиденко, Артём Варлаков, Бечина Ирина, Будко Анастасия, Гайт Никита, Голуенко Владислав, Дубровин Михаил, Жернакова Людмила, Киракосян Карина, Китаева Юлия, Кропачева Дарья, Курочкин Илья, Линец Глеб, Макотра Максим, Марилов Влад, Махницкий Роман, Минеева Анастасия, Мирзакаримов Максим, Мосов Владимир, Нефедова Татьяна, Помигуева Софья, Пуданов Артём, Салимова Ксения, Самедов Агададаш, Семенов Антон, Сироткин Илья, Сухарникова Виктория, Сычугова Александра, Чекурмина Екатерина, Черняк Иван, Швакова Валерия, Щукин Михаил, Юрлов Кирилл, Ярков Фёдор Александрович, Алутина Юлия Алексеевна, Бардасов Алексей, Белкин Артемий, Белова Дарья, Белозерова Вероника, Биль Росина, Булатов Владислав, Винокурова Алина, Вьющенко Екатерина, Ануфриев Федор, Егоров Александр, Зеленин Виктор, Зубарева Елена, Каканов Владимир, Кирякова Софья, Козлова Софья, Леонтьева Александра, Махницкий Роман, Паршуков Даниил, Рахматуллина Диана, Тишкевич Семен, Усачев Геннадий, Черемных Александр, Чобан Настя, Шангов Павел, Юрьева Вероника

Диплом  победителя II степени – Абрамова Мария, Баранов Дмитрий, Горохов Никита, Гребенкина Дарья, Досымбаев Александр, Зарубина Ангелина, Зеленина Елена, Козлов Владислав, Курманалиев Даниил, Левченко Павел, Медведева Екатерина, Меньщикова Дарья, Набокова Ирина, Николаев Павел, Распопова Татьяна, Редькин Вадим, Симон Алексей, Сухих Алексей, Волкова Елизавета, Галецкий Вячеслав, Гончаров Леонид, Захаров Аркадий, Калашин Александр, Котик Виталий, Лахтина Мария, Серебряков Дмитрий, Соболев Кирилл, Филимонов Андрей, Хевролина Мария.

Диплом победителя III степени - Акаев Константин, Аминов Кирилл, Афанасьев Владислав, Балышева Валерия, Белевич Елизавета, Васильева Кристина, Долгодворова Елизавета, Грохолевич Данил, Казанцев Никита, Дмитриенко Кирилл, Вадим Кирюшин, Максимова Александра, Отабаев Асрор, Приходько Елизавета, Алемасова Анастасия, Бердникова Валерия, Височан Артём, Кокорин Владислав, Мухаметшин Алан, Халилюллин Альберт, Янковский Никита.

«Математика и Информатика» (261 обучающихся):

Диплом победителя I степени – Ануфриев Федор, Дягилева Полина, Кондратюк Виктррия, Нечаева Виктория, Самсонов Иван, Ямщикова Елизавета, Сысолятина Анна, Фарносов Николай, Черепанов Данил.

Диплом победителя II степени – Балышева Валерия, Будко Анастасия, Валеев Руслан, Голуенко Владислав, Иванцов Андрей, Казанцев Никита, Касьянова Виктория, Криницин Антон, Нугманов Рустам, Сафрыгин Виктор, Скрипченко Елизавета, Тимохина Анастасия, Шляпин Андрей, Аиткулова Дания, Амиров Руслан, Андреева Виктория, Бабич Владислав, Гарданова Карина, Глебов Вячеслав, Зайцева Полина, Зубарева Елена, Калугина Виктория, Приходько Елизавета, Рыбкин Егор, Салимова Ксения, Самосюк Владимир, Смурыгин Александр, Шумилов Артём , Сенотрусов Фёдор.

Диплом победителя III степени - Алексей Сухих, Баженов Константин, Байкалова Екатерина Баландина Анна, Васюко Андрей, Горынцева София, Жигалов Алексей, Леонтьева Александра, Лескова Полина, Мельников Данил, Мельникова Анастасия, Натчук Арсений, Сахарова Виктория, Соболев Кирилл, Южанин Дмитрий, Ахмедзянова Дарья, Баламамедов Гусейн, Баранов Дмитрий, Бахтеев Тимофей, Бечина Ирина, Бондарь Катерина, Борисова Анастасия, Васильева Кристина, Вялкова Оксана, Дзюба Андрей, Дмитриева Ксения, Жук Алексей, Извеков Роман, Калашин Александр, Киракосян Карина, Кисельникова Валерия, Клековкина Ксения, Королёва Виктория, Линец Глеб, Мелехов Кирилл, Орлова Ксения, Протасов Дмитрий, Рахматуллина Диана, Рисс Анна, Романов Тимофей, Рябков Денис, Сенотрусов Фёдор.

«Английский язык» (230 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Анастасия Давиденко, Бабшанов Иван, Белова Дарья, Бечина Ирина, Винокурова Алина, Воронова Арина, Карипова Алина, Киракосян Карина, Кузнецова Екатерина, Печёркина Арина, Помигуева Софья, Сердечный Александр, Фрицлер Дмитрий, Гориенко Владислав, Шушарина Анастасия.

Диплом победителя II степени – Агапова Полина, Баранов Дмитрий, Бубнов Савелий, Быков Иван, Епрев Семён, Ерëмин Данил, Есина Светлана, Зубарева Елена, Илюхина Зинаида, Корнев Максим, Кравцов Фёдор, Круглов Егор, Минназарова Регина, Мозжегоров Никита, Набокова Ирина, Осташко Михаил , Ратчина Анастасия, Салимова Ксения, Сапожников Никита, Таловиков Илья, Фёдорова Вероника, Ховаршоев Амирджон, Чобан Анастасия, Швакова Валерия, Шипунова Милена, Шураков Игорь, Ямщикова Елизавета, Бутков Дмитрий, Глобин Егор, Жернакова Людмила, Зайцева Ольга, Кузьменков Александр, Петрованов Роман, Туравинина Дарья.

Диплом победителя III степени - Борка Ксения, Вылегжанина Светлана, Долгодворова Елизавета, Кулабухов Артемий, Львов Иван, Марков Александр, Рыкованов Данил, Саньков Кирилл, Степанов Алексей, Сухих Алексей, Абдурасулов Мухамадризо, Байкалова Екатерина, Будрёнкин Семён, Буматов Альберт, Вискунов Иван, Густов Владимир, Карпенко Екатерина, Касюк Дмитрий, Климов Тимофей, Линец Глеб, Мелехов Кирилл, Петрунина Алина, Турлыгин Андрей, Хатанзеева Анна, Хребтова Диана, Шепелев Даниил.

«Естествознание» (100 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Андреев Константин, Белов Никита, Белов Фёдор, Гольцман Павел, Громовик Илья, Казанцев Никита, Салимгареев Ренат, Сафрыгин Виктор, Сергеев Артем.

Диплом победителя II степени - Мусияко Артем, Бондарь Катерина, Гаджикеримов Александр, Голубицкий Глеб, Звездин Денис, Орлов Андрей, Писоцкий Дмитрий, Адаян Лусине, Вильников Глеб, Выймов Артемий, Козлова Дарья, Романов Тимофей, Сергиенко Никита, Ткачёв Артём, Ядрышников Тимофей.

Диплом победителя III степени – Вадик Николай, Димченко Тимофей, Долгодворова Елизавета, Кузнецов Дмитрий, Меньшиков Юрий, Нугманов Рустам, Петросян Горик, Разумов Иван, Смурыгин Александр, Усольцева Елизавета, Шаламова Дарья, Шарипова Нигина, Ванюхин Кирилл, Герман Эльвина, Гулюк Владислав, Жернаков Герман, Корнева Елизавета, Русских Екатерина, Ткачёва Дарья, Узенкова Анн, Шлеина Софья, Яковлев Тимофей.

«Экология и География» (89 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Ануфриев Федор, Афанасьев Владислав, Бахтеев Тимофей, Важенин Вадим, Выймов Артемий, Гулюк Владимир, Димченко Тимофей, Егян Левон, Каргаполов Глеб, Поротников Илья, Салимгареев Ренат, Сенотрусов Фёдор, Белевич Елизавета, Воронова Арина, Голуенко Владислав, Дзюба Андрей, Козлова Софья, Линец Глеб, Лысов Сергей, Петров Илья, Петряков Данил , Приходько Елизавета, Анастасия Давиденко, Белова Дарья, Биль Росина, Варлаков Артём, Дмитриева Ксения, Зубарева Елена, Карипова Алина, Киракосян Карина, Кирякова Софья, Китаева Юлия, Леонтьева Александра, Мелюханов Андрей, Минеева Анастасия, Новиков Сергей, Полейкин Максим, Помигуева Софья, Симон Алексей, Черкасов Александр.

Диплом победителя II степени – Казанцев Никита, Фёдорова Вероника, Баранов Дмитрий, Почуев Егор, Сухих Алексей, Калашин Александр, Борка Ксения, Бурмицкая Ева, Давиденко Анастаси, Котюк Павел, Смурыгин Александр,Филимонов Андрей.

Диплом победителя III степени - Андреева Дарья, Балышева Валерия, Бердникова Валерия, Самедов Агададаш, Соболев Кирилл, Юрьева Вероника, Бечина Ирина, Захаров Эдуард, Нугманов Рустам, Баженов Константин, Будко Анастасия, Лезина Алиса, Винокурова Алина.

«Экономика» (13 обучающихся)

Диплом победителя I степени - Агичев Алексей, Гамаль Дарья, Дикий Евгений, Лазарев Максим, Милютина Елена, Пушников Данила, Сайдашева Элина, Халюков Артем, Янабаева Диана.

Диплом победителя II степени - Дьячкова Анна.

Поздравляем обучающихся и педагогов!
×