Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр»

Демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр»

С 27 по 30 июня 2022 года в Тюменском колледже производственных и социальных технологий прошел демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр».

Экзамен, который проходил в рамках промежуточной аттестации, сдавали студенты специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование группы ИС-20-2С.

ДЭ проходил в 3 этапа:
27 июня – подготовительный день
с 28 по 30 июня дни выполнения экзаменационных заданий по подгруппам.

При оценке знаний и умений по установленным критериям, более 90% обучающихся набрали баллы, соответствующие оценкам «Хорошо» и «Отлично».

В рамках демонстрационного экзамена обучающиеся продемонстрировали умения в разработке скетчей и концепт-артов согласно стилистике, данной в экзаменационном задании по вариантам, а также выполнили 3D модель по разработанным идеям.

Экспертная группа представлена специалистами из различных организаций Тюменской области, часть экспертов является выпускниками нашего колледжа прошлых лет.

Все эксперты имеют действующие свидетельства Агентства развития профессионального мастерства Ворлдскиллс Россия на право участия в оценке ДЭ по стандартам WORLDSKILLS.

#ТКПСТ #спо_вконтакт_баттл #ИРПО #МинпросветРФ #ВыпускникТКПСТ
#Демоэкзамен


×