Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Сборная команда Тюменской области «Стимул» вышла в полуфинал

Сборная команда Тюменской области «Стимул» вышла в полуфинал

Сборная команда Тюменской области «Стимул» вышла в полуфинал Федерального проекта «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно- конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром».

Команда набрала в общем зачете 1610 баллов, что позволило войти в ТОП-25 команд Российской Федерации и еще раз представить Тюменскую область в следующем этапе.

Следующий этап «Авиационная работа» назначен на период с 3 по 8 июля. До этого времени участникам команды предстоит пройти обучение по модулям «Программирование» и «Предпринимательская деятельность».

Разновозрастной состав команды по-прежнему встретится на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий для отработки навыков под руководством преподавателей направления «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» Клопотного Алексея Юрьевича и Орлова Алексея Александровича.

А сейчас мы предлагаем окунуться в накал страстей, который был на площадке во время выполнения задания ¼ финала конкурса. И поддержать команду лайком к приложенному видео.

#ТКПСТ #СПОТюменскойобласти #беспилотники #спо_вконтакт_баттл #ИРПО #МинпросветРФ
×