Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Итоги Регионального конкурса профессионального мастерства среди обучающихся с инвалидностью и ОВЗ "Мастера Сибири"

Итоги Регионального конкурса профессионального мастерства среди обучающихся с инвалидностью и ОВЗ "Мастера Сибири"

Подведены итоги Регионального конкурса профессионального мастерства среди обучающихся общеобразовательных организации, профессиональных образовательных организаций Тюменской области с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Мастера Сибири»!!!

В компетенции Декорирование тортов, категория «школьники» победу одержал Алексей Бизин (ГАПОУ ТО «ТКПСТ»), второе место заняла Дарья Трофимова (ГАПОУ ТО «ИМТ»), третье место у Антонины Аббасовой (ГАПОУ ТО «ТКПСТ»).
В категории «студенты» места распределены следующим образом: первое место у Софьи Веретенниковой (ГАПОУ ТО «ТКПСТ»), второе у Вячеслав Артюхов (ГАПОУ ТО «ТКПСТ»), третье место завоевала Галина Туголукова (ГАПОУ ТО "ИМТ").

В компетенции Кондитерское дело победила Татьяна Глушкова (ГАПОУ ТО «ТКПСТ»), второе место у Влады Кравченко (ГАПОУ ТО «ТТИПКиС»), третье место разделили Алина Соколова (ГАПОУ ТО «ИМТ») и Екатерина Сотникова (ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж»).

В компетенции Туризм первое место завоевала Карина Карымова (ГАПОУ ТО «ТТИПКиС»), второе место разделили Елизавета Стрюк (ГАПОУ ТО «ТТИПКиС») и Нина Дурандина (ГАПОУ ТО «ТТИПКиС»).

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

×