Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

КОЛЛЕДЖ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ТЮМЕНЬ СПОРТИВНАЯ"

КОЛЛЕДЖ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ТЮМЕНЬ СПОРТИВНАЯ"

    Итоги физкультурной и спортивной работы в 2021 году подвели на торжественной церемонии награждения ежегодного конкурса «Тюмень спортивная» 17 декабря 2021 года. Статуэтку «Ника» отличившимся представителям отрасли вручили в 33-й раз. В этом году церемония прошла в телевизионном формате, имена лауреатов озвучили в эфире телеканала «Тюменское время»
     По традиции номинантов и зрителей поприветствовал глава администрации города Тюмени Руслан Кухарук. «Недаром Тюмень называют спортивным городом – более половины из числа тюменцев занимаются спортом и физической культурой. Сегодня мы приветствуем тех, для кого спорт – не просто профессия, а смысл жизни. В городе каждый год создаются условия для поиска и развития талантов, которые завтра будут представлять наш город, область и страну на высоких пьедесталах. От лица всех тюменцев благодарю вас за ежедневный кропотливый труд, за то, что верите в свои силы и верите в наших детей», - отметил Руслан Никол
аевич.
      За упорный труд, энергию и преданность своему делу победителей конкурса поблагодарили директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Владимирович Хромин и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Сергей Александрович Борисевич.
       Тюменский колледж производственных и социальных технологий удостоен награды в номинации "Лучшая постановка физкультурно-спортивно работы в образовательных учреждениях города Тюмени" Награду получил бессменный руководитель физического воспитания Молоков Александр Юрьевич.

Диплом Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы.jpg  От колледжа награду получил Молоков А.Ю.jpg
×