Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ЭКСКУРСИЯ НА ОБЪЕКТ ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"

ЭКСКУРСИЯ НА ОБЪЕКТ ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"

       В рамках договора о сотрудничестве и сетевом взаимодействии 20 октября 2021 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» по специальностям: 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) совместно с преподавателем Гречишниковой Натальей Васильевной, в рамках изучения индивидуальных образовательных траекторий по дисциплине «Безопасное обращение с отходами», посетили с экскурсией очистные сооружения ООО «Тюмень Водоканал», по адресу ул. Беляева, 21.

   Экскурсию провел главный специалист службы Автоматизированных систем управления технологических процессов и метрологии Подолян Роман Петрович, который очень подробно рассказал, как работают системы очистки канализационных стоков от отходов.

     Администрация колледжа благодарна сотрудникам ООО «Тюмень Водоканал» за очень теплый прием и огромное желание поделиться своим опытом работы на стратегически важном объекте.

0c4sRZmPMC0.jpg PsS8SztQWkI.jpg

TKT-q1gssA0.jpg 5UzS4anapBI.jpg

×