Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

     Работа учителя(преподавателя) требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. В День учителя каждый вспоминает своего любимого педагога. Для кого-то это первая учительница, для другого — самый родный преподаватель физкультуры, кто-то вспомнит о любимом классном руководителе.       
    Традиционно в этот день проходят концерты, посвященные учителям, педагогам дарят цветы и поздравления. А короткие переменки между уроками дают возможность принять слова поздравлений и пожеланий от благодарных студентов, их родителей, выпускников, коллег.
    Обучающиеся нашего колледжа с самого раннего утра встречали педагогов у входа и дарили им стихи и сладости. А обучающиеся по программам социальной адаптации изготовили своими руками  поздравительные открытки и поблагодарили своих преподавателей за знания и умения, которые они получают на практике.
Открытки своими руками.jpg Открытки своими руками для педагогов.jpg Сладкие открытки.jpg

                                               Творчество на День учителя.jpg  

     Во второй половине дня педагоги встретились на Арт-площадке, которую организовали мастера и мастерицы "Музея тюменских историй"  Каждый  смог найти занятие по душе. На мастер-классах  «Кукла-желанница», «Набойка платка», «Закладка в технике декупаж», «Роспись тюменских наличников»,  участники смогли изготовить приятные сердцу вещицы. С огромным желанием педагоги включились в игру "Тюменские фанты"   «Преображение-городская и традиционная мода XIX века», «Народные игры. Песни для души», «Элегантная сервировка стола»,«Чайные традиции»,померить интересные наряды, попить самый вкусный чай.
×