Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

УЧЕБНАЯ ЭКСКУРСИЯ В "АВТОГРАД"

УЧЕБНАЯ ЭКСКУРСИЯ В "АВТОГРАД"

  24 сентября 2021 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» группы ЭМ-21-3с, специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), совместно с преподавателем Гусельниковым Андреем Сергеевичем, в рамках междисциплинарного курса МДК.02.01 Устройство автомобилей, тракторов их составных частей, посетили с экскурсией учебный центр и сеть автосалонов группы компаний «Автоград», расположенный по ул. Республики, 276. Встретили наших студентов технолог сервисного центра Иван Николаевич Рязанов и заместитель начальника отдела Людмила Николаевна Степанова.

    Наши партнеры принимают будущих специалистов в стенах компании с завидным постоянством. Каждый раз подчеркивается важность получения практико-ориентированного образования. «Требования к потенциальным сотрудникам достаточно строгие.» - подчеркивает Иван Николаевич.

  На экскурсии ребятам рассказали о компании, направлениях деятельности, возможности прохождения практики, временного и постоянного трудоустройства.

  Иван Николаевич Рязанов акцентировал внимание ребят на основные критерии отбора претендентов для прохождения практики и постоянного трудоустройства.

  Мы благодарны сотрудникам предприятия за очень теплый прием и помощь в поддержании интереса обучающихся к выбранной профессии.

 4 (5).jpg 7 (1).jpg

6 (2).jpg 10 (2).jpg

2 (7).jpg 1 (7).jpg

×