Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ФЕСТИВАЛЬ "ВДНХ НА АЛЕБАШЕВО"

ФЕСТИВАЛЬ "ВДНХ НА АЛЕБАШЕВО"

    25 сентября 2021 года,  преподаватели и обучающиеся Тюменского колледжа производственных и социальных технологий приняли участие в открытом фестивале «ВДНХ на Алебашево».

   Особое внимание со стороны горожан привлек мастер-класс по прививке древесно-кустарниковых растений, проведенный преподавателем Поминовой Н.Л. совместно со студенткой Григорьевой А. Участники мастер-класса узнали о способах и сроках прививки, правильном выборе материалов и инструментов, и самостоятельно сделали прививки на предоставленных образцах.

    Преподаватель Морева А.С. провела акцию «Посади дерево — сохрани планету!», в рамках которой все желающие посадили для себя сеянец сосны, а также узнали много нового об этом прекрасном дереве и агротехнике его выращивания.

  Мастер производственного обучения Худякова К.Е. вместе со студенткой Субботиной Е. рассказала о значимости кислотности почвы, способах определения и приемах ее регулирования, а также о растениях-индикаторах.

   За практикоориентированность информации и новые умения, наша команда получила положительные отзывы от посетителей фестиваля.

Посади дерево.jpg Прививка.jpg

Взрослое население получает консультации.jpg Малыши садят сеянцы.jpg

×