Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ОСЕННЯЯ ПРАКТИКА

ОСЕННЯЯ ПРАКТИКА

       Практическое занятие студентов группы СП-19-2с специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» 14 сентября прошло в садовом центре «Астра».
      Директор садового центра Маргарита Валерьевна Ахмечет рассказала и показала студентам как осуществляется процесс посадки злаков в цветочный контейнер, который позднее будет перенесен на территорию питомника. В целях закрепления полученных знаний студентам было дано задание не только посадить злаки, но и рассчитать объем посадочного кома и посадочной ямы, а также количество почвосмеси, удобрения и воды при посадке.
      Занятие проходило под руководством консультанта садового центра Сергеевой Н.Н. и преподавателя колледжа Бедаревой О.А., наставники подробно познакомили с технологией посадки крупномеров, хвойных и плодовых культур, рассказали о тонкостях данной работы. Также студенты провели обрезку ирисов, тем самым подготовили сад к зиме.
     Практика прошла плодотворно, а полученные знания обязательно пригодятся как при написании курсовых и дипломных проектов, так и при воплощении своих работ.
1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg
×