Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Педагогический совет «Каждый день – шаг к успеху»

Педагогический совет «Каждый день – шаг к успеху»

31 августа 2021 года в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» прошел педагогический совет «Каждый день – шаг к успеху».

Директор колледжа Тамара Евгеньевна Шпак открыла заседание педагогического совета и провела награждение педагогических работников. Преподаватель Заруба Елена Алексеевна и заведующий отделением Митягина Ирина Леонидовна получили нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

После награждения Тамара Евгеньевна подвела основные итоги деятельности педагогического коллектива за 2020-2021 учебный год и обозначила приоритетные направления развития колледжа на новый учебный год.

Заместитель директора по социально-педагогической работе Тряскина Юлия Александровна рассказала о реализации программы профессионального воспитания, которая отражает стратегию и тактику развития воспитательной работы колледжа и является документом, открытым для внесения изменений и дополнений.

Секретарь приемной комиссии Моргунова Анастасия Юрьевна подвела итоги работы приемной кампании 2021 года.

Результаты работы площадок, организованных для педагогических работников колледжа в рамках проведения мероприятий августовского педагогического форума СПО «Призвание» – 2021, представила   руководитель учебно-методического отдела Зеленская Светлана Валерьевна. Педагогами колледжа отмечено, что методическая сессия прошла насыщенно и продуктивно, и организовать учебный процесс в 2021-2022 учебном году следует с учетом выработанных решений по основным направлениям деятельности.

×