Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
Приемная комиссия
Приемная директора
+7 (3452) 393-128
+7 (3452) 430-719
 pk@tkpst.ru  tkpst@yandex.ru


Показать на карте

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

С 11 мая по 25 июня 2021 года на базе ЧПОУ ТО СПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» прошла Межрегиональная дистанционная олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла. Участие приняли обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, студенты 1 курса профессиональных образовательных организаций и 710 обучающихся нашего колледжа.

Результаты Олимпиады:

«Русский язык и Литература» (172 обучающихся):

Диплом победителя II степени - Анкуд Даниил, Белик Богдан, Горохова Анастасия, Зайцева Ольга.

Диплом  победителя III степени - Бакиев Эмиль, Герасимович Максим, Гиль Николь, Лагутин Александр, Александровна Копанцова Александра, Крымова Кристина, Ломакина Ксения, Маслов Семён, Мастерских Дмитрий, Попëнова Дарья, Трубина Екатерина, Шмыров Егор, Гейнц Татьяна, Зотиков Николай, Исаков Никита, Каримова Гузалия, Реш Карина, Скипина Ульяна, Соваренко Константин, Татаренцев Анатолий, Харитонов Петр, Шорин Вячеслав, Шутова Екатерина, Южанин Дмитрий.

«История и Обществознание» (49 обучающихся):

Диплом  победителя I степени - Илюхина Зинаида, Кириллов Игорь, Маслов Семён, Плесовских Сергей, Страутман Эдуард.

Диплом  победителя II степени - Дементьев Данила, Дмитриева Надежда, Дюрягина Дарья, Коновалова Яна, Коптякова Лариса, Вырва Владислав, Гусева Анна, Ким Анна, Кимеева Александра, Корякин Кирилл, Лотц Дарья, Петрова Дарья, Семенихина Елизавета, Смирнова Виктория, Спиридонова Полина, Ткаченко Дмитрий.

Диплом победителя III степени - Бабич Владислав, Зайков Матвей, Попова Инна, Хакимов Матвей, Южанин Дмитрий, Ивасюк Дарья, Назарова Анна, Пермяков Константин, Пынзар Сергей, Пятых Полина, Реутова Мария, Сапожников Владимир, Соснова Виктория, Черепанов Тимофей.

«Математика и Информатика» (212 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Васильев Матвей, Височан Артём, Гришкевич Анастасия, Дятлов Данил, Кокорин Владислав, Костарева Мария, Лаврентьев Савелий, Молоков Илья, Патшина Мария, Перминова Снежана, Савельев Даниил, Ульянова Елизавета, Мальков Дмитрий, Пелевин Сергей, Шмидт Андрей

Диплом победителя II степени - Авдеева Елизавета, Жиденова Арина, Лосева Дарья, Богданова Диана, Кокорина Мария, Лапина Карина, Шмыров Егор.

Диплом победителя III степени - Бакина Кристина, Будакова Ксения, Волкова Елизавета, Гончаров Леонид, Денисова Анна, Калитникова Юлия, Крымова Кристина, Лаптева Татьяна, Ломакина Ксения, Марин Александр, Мусеибов Нурлан, Павленко Полина, Пермяков Константин, Попëнова Дарья, Сабаева-Мальцева, Тебенькова Валерия, Чувашов Даниил, Бабкина Кристина, Винокурова София, Вовкина Алиса, Горшунов Сергей, Денисова Анна, Жиденова Арина, Зайцева Ольга, Марин Александр, Морось Оксана, Надкин Данила.

«Английский язык» (144 обучающихся):

Диплом победителя I степени - Аягут Дарья, Босюк Дмитрий, Вырва Владислав, Кириллов Игорь.

Диплом победителя II степени - Бабшанов Иван, Гарифуллин Никита, Кокорин Владислав, Лосева Дарья, Науменко Богдан, Яворская Михайлина, Волков Артем, Волконская Полина, Гиль Николь, Григорова Анна, Елисеев Антон, Косенцев Олег, Лаптева Татьяна, Ломакина Ксения, Марков Тимофей, Мусеибов Нурлан, Павленко Полина, Сабаева-Мальцева Юлия, Федоров Алексей, Шамсутдинова Анна.

Диплом победителя III степени - Жильцов Дмитрий, Карпов Андрей, Лапина Карина, Надкин Данила, Павленко Полина, Шмыров Егор, Шаламов Егор, Волконская Полина, Гамзин Егор, Гашникова Мария, Дарья Хапрова, Кириллов Игорь, Маслов Семён, Петелин Максим, Попëнова Дарья, Решетников Валерий, Тебенькова Валерия, Цветков Георгий

«Естествознание» (108 обучающихся):

Диплом победителя II степени - Анищенко Александра, Вильданова Виктория, Губина Валерия, Заворохина Анастасия, Зингер Павел, Илюхина Зинаида, Коптякова Лариса, Мамаев Иван, Ромазанова Рената, Чесноков Павел.

Диплом победителя III степени - Дмитриева Надежда, Дюрягина Дарья, Позднякова Анастасия, Дементьев Данила, Коновалова Яна, Ромазанова Рената, Рябков Иван.

«Экология и География» (25 обучающихся):

Диплом победителя II степени - Кокорина Мария, Омельченко Андрей

Диплом победителя III степени - Перминова Снежана, Вылегжанина Светлана.   

Поздравляем обучающихся и педагогов!!!!!

×