Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Встречи еще будут….

Встречи еще будут….

Вот и закончилось чудесное недельное путешествие в мире профессий наших активных, веселых, талантливых, неугомонных участников I Бренд-смены # PROF#Каникулы-2021.

Пять дней пролетели незаметно и не хотелось совсем расставаться. 15 учащихся школ города Тюмени провели незабываемые дни в стенах ГАПОУ ТО «ТКПСТ». Ребята не только познакомились с экспертами и Мастерами нашего колледжа, но и попробовали свои силы в разных компетенциях конкурса профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс». Для многих из них открылись новые возможности, появились новые желания, стремления, интересы. Ребята обрели новых друзей и наставников.

Последний день смены закончился яркими и красочными мастер-классами «Рисование в технике Эбру», составлением и созданием цветочных композиций, праздничным закрытием смены, песнями, танцами, церемонией награждения.

Лето еще только началось, а у ребят много ярких и позитивных эмоций. Впереди их ждёт серьезная пора подготовки к конкурсу, участие и победа за регион!

×