Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ОКНА ПОБЕДЫ - 2021

ОКНА ПОБЕДЫ - 2021

Более 350 студентов, преподавателей и сотрудников Тюменского колледжа производственных и социальных технологий присоединились к акции #ОкнаПобеды

Во всех корпусах колледжа работали творческие бригады, которые искали трафареты, вырезали тематические фигуры, каждая оформляла окно создавая свою уникальную композицию.

В корпусе на Луначарского на базе Информационно-библиотечного центра обучающиеся группы К-19-1 искали трафареты в интернете, придумывали композиционные решения и вырезали фигуры. Под руководством Белопуховой Ирины Евгеньевны, педагога-библиотекаря студенты групп БС-20-1 и ТК-20-1 оформили окна всех переходов корпуса и служебных помещений.

1 Окна корпус Луначарского.jpg  2 Окна корпус Луначарского.jpg

3 Окна корпус Луначарского.jpg 4 Окна корпус Луначарского.jpg

ИБЦ Луначарского.jpg ИБЦ Луначарского (2).jpg

Обучающиеся проживающие в общежитии корпуса на Самарцева совместно с воспитателем Важениной Светланой Анатольевной  активно подошли к процессу оформления окон в коридорах.
 1 Окна Общежитие Самарцева.jpg 2 Окна общежитие Самарцева.jpg

В общежитии корпуса на Луначарского, студенты всех курсов проявляли креатив при оформлении окон жилых комнат и коридоров. Под руководством воспитателя Петровой Екатерины Германовны были оформлены более 25 окон.
1 Окна общежитие Луначарского.jpeg 2 Окна общежитие Луначарского.jpeg

3 Окна общежитие Луначарского.jpeg Общежите Луначасркого. Вырезание трафаретов для оформления окон.jpeg
×