Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

УЧЕБНАЯ ЭКСКУРСИЯ В "АШАН"

9 апреля 2021 года, обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» группы К-20-2 по профессии Комплектовщик товаров, совместно с преподавателем Киселевым Андреем Михайловичем в рамках прохождения практики посетили с экскурсией гипермаркет «АШАН», расположенный в ТРЦ «Кристалл».

«Auchan Retail»– крупная торговая сеть, представленная в 17 странах мира. Ее история начинается в 1961 году, когда Жерар Мюлье открыл свой первый магазин в городе Рубе (север Франции). Первый магазин «Ашан» в России был открыт в 2002 году в Мытищах. В Тюмени магазин «АШАН» открылся 19 февраля 2013 года.

В гипермаркете обучающихся встретили Голодкова Екатерина, специалист отдела персонала и Богиш Анна, руководитель сектора которые осветили историю гипермаркета «Ашан», показали производственные и складские помещения, рассказали о товародвижении от склада до прилавка гипермаркета. Продемонстрировали, как сотрудники производят предпродажную подготовку: упаковку, фасовку, отборку, сортировку товара, расположение основных групп товаров, условий и сроков хранения. Обучающиеся охотно делились своими знаниями о товарах.

Анна и Екатерина уделили особое внимание работе комплектовщика товаров, рассказав про весь цикл работ от получения листинга (накладной) до места хранения или передачи товара покупателю или курьеру.

Мы благодарны сотрудникам гипермаркета «Ашан» за очень теплый прием и огромное желание поделиться своим опытом работы с обучающимися колледжа. В ходе экскурсии от сотрудников «АШАНА» поступило предложение о дальнейшем трудоустройстве.
1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

 

×