Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

"ДЕТИ РОССИИ-2021"

"ДЕТИ РОССИИ-2021"

      7 апреля 2021 ГАПОУ ТО "Тюменский колледж производственных и социальных технологий" одним из первых подключился к Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2021".
     Операция «Дети России-2021» ставит целью предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
     Данное мероприятие было организовано совместно со старшим инспектором ОДН КДН и ЗП КАО - Стенниковой Ниной Александровной, инспектором ОДН ОП №8 УМВД России по городу Тюмени - Паршуто Светланой Николаевной и психологом ГБУЗ ТО "Наркологический диспансер" - Беловым Игорем Николаевичем.
      В ходе встречи  были всесторонне рассмотрены последствия потребления и распространения ПАВ среди молодежи, как на законодательном уровне, так и на уровне причинения вреда своему здоровью и здоровью окружающих.
      Так же Светлана Николаевна заострила внимание на участившихся случаях мошенничества в отношении несовершеннолетних и дала рекомендации, как не попасться на уловки мошенников.
       В завершении встречи, обучающиеся групп СП-19-1, СП-20-1с и ЭМ-20-1 посмотрели видеоролики направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику зависимостей.
×