Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

«Подрост» – Всероссийский юниорский лесной конкурс для обучающихся образовательных организаций в возрасте 14-18 лет, студентов профессиональных образовательных организаций и руководители школьных лесничеств. Цель конкурса: вовлечение обучающихся в проектную природоохранную и исследовательскую деятельность в области рационального природопользования и новых лесосберегающих технологий, изучения лесных экосистем, направленную на формирование экологической культуры, обеспечение личностного развития, профессионального самоопределении и повышения уровня естественнонаучной грамотности подрастающего поколения.

На отборочный областной (заочный) юниорский лесной конкурс «Подрост» «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам» от обучающихся колледжа были представлены две работы, которые были высоко оценены экспертным жюри:

III место в номинации «Проектная природоохранная деятельность» заняла Зуева Екатерина (гр. ЛХ-19-2с) с работой по теме «Оценка эффективности различных технических способов и тактических приемов борьбы с лесными пожарами в Тюменском лесничестве», набрав 76 баллов из 100 набрала (руководитель Кистанова Елена Анатольевна);

I место в номинации «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля» занял Антипин Данил (гр. ЛХ-18-1) с работой по теме «Анализ естественного возобновления леса на вырубках (под пологом леса, на гарях) и меры содействия ему в Вагайском лесничестве», набрав 90 баллов из 100 (руководитель Селифанова Лилия Альбертовна).

По условиям конкурса Антипин Даниил выбран для участия в Федеральном (заочном) этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

×