Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Организованы курсы повышения квалификации и проведён семинар для спортивных школ города Тюмени.

По заказу Тюменского городского многопрофильного центра Тюменским колледжем производственных и социальных технологий были организованы курсы повышения квалификации и проведён семинар для 150 сотрудников спортивных школ города Тюмени.
Формат проведения мероприятий был дистанционным.  Программа повышения квалификации включала в себя теоретико-методические основы построения и планирования тренировочного процесса, а итоговая аттестация прошла в формате круглого стола по теме: «Современные организационно-педагогические условия развития дополнительного образования детей по программам физкультурно-спортивной направленности».
На семинаре по теме «Цифровые технологии, как условие модернизации образовательного процесса учреждений дополнительного образования» слушатели рассмотрели несколько вопросов: основы цифровизации дополнительного образования, применение технологий виртуальной и дополненной реальности в образовательном процессе, инструменты облачных технологий в организации образовательного процесса. Закончился семинар также круглым столом по теме «Опыт применения цифровых технологий в реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы».
×