Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ВОЛОНТЕРЫ СПАРТАКИАДЫ

ВОЛОНТЕРЫ СПАРТАКИАДЫ

       Волонтеры Тюменского колледжа производственных и социальных технологий приняли участие в Межрегиональной Спартакиаде инвалидов Уральского федерального округа. Каждый волонтер был закреплен за определенной командой (г.Тюмень, Тюменская, Челябинская, Курганская и Свердловская области, ХМАО-Югра) и в течении всей Спартакиады работал непосредственно с ней.
       С 17 по 21 ноября 2020 года в рамках Спартакиады прошли командные турниры по баскетболу на колясках - стритболу, парабадминтону, танцах на колясках, а также спортсмены сдавали нормы ГТО. На протяжении всех соревновательных и тренировочных дней волонтеры сопровождали спортсменов, помогали с транспортировкой спортивных колясок, организовывали питание, оказывали всяческую поддержку и даже вместе с участниками репетировали танцы на колясках. Также волонтеры помогли региональной Федерации спортивных настольных игр провести турнир по настольным играм.
       Самый приятный и ответственный момент - церемония награждения победителей, на которой наши ребята помогали вручать медали, дипломы, кубки и подарки.
1.jpg  2.jpg

×