Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Персональные цифровые сертификаты

Персональные цифровые сертификаты

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» колледж принимает участие в конкурсном отборе программ повышения квалификации для системы предоставления персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.

Персональные цифровые сертификаты – это программа федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ», по которой люди могут бесплатно освоить компетенции цифровой экономики в рамках дополнительного образования полностью онлайн либо в смешанном формате. До 2024 года сертификаты получит миллион человек.

В отборе участвуют программы повышения квалификации по 22 направлениям цифровой экономики.

Колледж предоставил на конкурс дополнительную профессиональную программу повышения квалификации "Разработка мобильных приложений".

Программа призвана дать знания и умения по разработке мобильных приложений, которые станут фундаментом дальнейшего совершенствования IT-навыков.

Слушатели программы научатся разрабатывать качественные и функциональные приложения, получат практические навыки создания приложений и будут эффективно использовать возможности платформы и ресурсов Android.

Программа ориентирована на слушателей, не имеющих базового уровня подготовки в области алгоритмизации, и заинтересованных в создании приложений для Android, а также для тех, кто:

- мечтает создать свое приложение;

- хочет стать разработчиком мобильных приложений;

- планирует продвижение своего бизнеса;

- хочет иметь возможность дополнить свое резюме навыками мобильной разработки, сменить место работы или подняться по карьерной лестнице.

Конкурсная документация:

Паспорт Образовательной программы "Разработка мобильных приложений"

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Разработка мобильных приложений"

×