Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

ДЕМОЭКЗАМЕН -2020

ДЕМОЭКЗАМЕН -2020

      Электромонтажник работает в промышленной и сельскохозяйственной отраслях, на объектах крупных корпораций и в мелких частных компаниях по обслуживанию многоквартирных домов. Заработная плата специалиста напрямую зависит от качества выполненной работы, от того насколько быстро и в срок сдан объект. Поэтому электромонтажнику необходимо выполнять свою работу профессионально, чтобы удовлетворять требованиям заказчика и тем самым развивать свою деятельность.
       Специалист  должен планировать, проектировать системы электроснабжения, выбирать и устанавливать электрооборудование, сдавать в эксплуатацию электроустановки, проверять их, готовить отчетную документацию, выполнять техническое обслуживание, уметь находить неисправности и выполнять ремонт в электроустановках.
      Умения и навыки полученные в Тюменском колледже производственных и социальных технологий  являются основой для дальнейшего профессионального становления электромонтажника.
   С 11 июня 2020 года промежуточная аттестация в группах ЭЛЗ-18-2с и ЭЛЗ-18-3с проходят в форме  демонстрационного экзамена по компетенции Электромонтаж.
   За ходом выполнения заданий можно наблюдать в прямом эфире.

qeJcoG_MbFc.jpg dTwXMpx_kWs.jpg  xnzJiYZwvFk.jpg
×