Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
Приемная комиссия
 
+7 (3452) 393-128
pk.tkpst@mail.ru

Рейтинги абитуриентов на базе 11 классов

Поиск ФИО на странице с рейтингами
Для более удобного поиска своей фамилии в рейтинге Вы можете воспользоваться горячими клавишами на компьютере или ноутбуке. Для этого нужно нажать комбинацию клавиш CTRL+F или F3. Эта комбинация стандартна для всех браузеров (Google Chrome, Опера, Mozilla Firefox, IE, Яндекс браузер, Safari).
Как найти ФИО в рейтинге со смартфона
- Откройте веб страницу → жмите на значок «Еще».
- Во всплывшем меню кликайте «Найти на странице».
- В поисковую строку пишите нужную Фамилию → жмите «Поиск».
Процесс поиска слова по сайту одинаковый для смартфонов Android и для iOS.

Программа обучения
№ в группе Анкета.Номер Физ лицо
Оригинал - копия
Средний балл
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ - 11 кл
1 024000104 Сороквашин Егор Эдуардович Копия 4,1540
2 024000094 Москалюк Вера Сергеевна Копия 3,5290
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов - 11 кл
1 024000019 Осенняя Нина Игоревна Оригинал 3,8000
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий - 11 кл
1 024000046 Вернер Кирилл Александрович Копия 3,6920
08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции - 11 кл
1 024000091 Рустамов Зуфар Зафарджонович Копия 3,1030
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы - 11 кл
1 024000022 Брандт Максим Алексеевич Оригинал 4,0630
2 024000131 Адер Эльдар Родионович Копия 4,0530
09.02.07 Информационные системы и программирование - 11 кл
1 024000136 Титова Нелли Вадимовна Копия 4,1670
2 024000022 Брандт Максим Алексеевич Копия 4,0630
13.01.14 Электромеханик по лифтам - 11 кл
1 024000045 Якупов Андрей Александрович Копия 3,2500
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) - 11 кл
1 024000134 Тогой Ростислав Родионович Копия 4,3160
2 024000131 Адер Эльдар Родионович Копия 4,0530
13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) - 11 кл
1 024000134 Тогой Ростислав Родионович Копия 4,3160
2 024000162 Ярметов Эдуард Русланович Копия 4,1180
3 024000046 Вернер Кирилл Александрович Копия 3,6920
15.02.06 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт холодильно-компрессорных и теплонасосных машин и установок (по отраслям) - 11 кл
1 024000091 Рустамов Зуфар Зафарджонович Копия 3,1030
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) - 11 кл
1 024000134 Тогой Ростислав Родионович Копия 4,3160
2 024000046 Вернер Кирилл Александрович Копия 3,6920
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин - 11 кл
1 024000091 Рустамов Зуфар Зафарджонович Копия 3,1030
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) - 11 кл
1 024000091 Рустамов Зуфар Зафарджонович Оригинал 3,1030
2 024000131 Адер Эльдар Родионович Копия 4,0530
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем - 11 кл
1 024000045 Якупов Андрей Александрович Оригинал 3,2500
35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства - 11 кл
1 024000123 Филина Анастасия Сергеевна Копия 4,4290
2 024000153 Пастуханова Полина Владимировна Копия 4,1880
35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства - 11 кл
1 024000104 Сороквашин Егор Эдуардович Оригинал 4,1540
2 024000094 Москалюк Вера Сергеевна Оригинал 3,5290
3 024000070 Дмитриевский Иван Максимович Копия 4,0000
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство - 11 кл (очно-заоч)
1 024000115 Лукьянов Дмитрий Михайлович Копия 3,2000
35.02.03 Технология деревообработки - 11 кл
1 024000104 Сороквашин Егор Эдуардович Копия 4,1540
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство - 11 кл
1 024000153 Пастуханова Полина Владимировна Оригинал 4,1880
2 024000123 Филина Анастасия Сергеевна Копия 4,4290
43.01.09 Повар, кондитер - 11 кл
1 024000070 Дмитриевский Иван Максимович Копия 4,0000
2 024000171 Бурда Анастасия Витальевна Копия 3,5630
3 024000091 Рустамов Зуфар Зафарджонович Копия 3,1030
43.02.15 Поварское и кондитерское дело - 11 кл
1 024000045 Якупов Андрей Александрович Копия 3,2500
43.02.16 Туризм и гостеприимство (Направленность –услуги предприятия питания) - 11 кл
1 024000171 Бурда Анастасия Витальевна Копия 3,5630
44.02.03 Педагогика дополнительного образования - 11 кл
1 024000159 Хэну Анна Николаевна Копия 4,3160
2 024000171 Бурда Анастасия Витальевна Копия 3,5630
49.02.01 Физическая культура - 11 кл
1 024000022 Брандт Максим Алексеевич Копия 4,0630
2 024000076 Румянцев Виктор Александрович Копия 3,6320