Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
 г. Тюмень, ул. Луначарского, 19
+7 (3452) 393-128
 pk@tkpst.ru


Показать на карте


Список поступающих по программам профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для обучения лиц за счет средств областного бюджета



Группы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования


Группа 1
1 Барихин Дмитрий Николаевич
2 Зорин Вадим Владиславович
3 Кайгородов Анатолий Евгеньевич
4 Карнаухов Сергей Евгеньевич
5 Кентман Альберт Андреевич
6 Козлов Дмитрий Андреевич
7 Кулаков Илья Олегович
8 Лунин Данил Андреевич
9 Макаров Александр Сергеевич
10 Макаров Максим Александрович
11 Пермяков Кирилл Александрович
12 Подкорытов Никита Сергеевич
13 Посохов Семен Дмитриевич
14 Ревин Вячеслав Александрович
15 Смоляк Артём Евгеньевич
16 Сорокин Денис Александрович
17 Сырчин Максим Дмитриевич
18 Тетерин Иван Леонидович
19 Устинов Владимир Михайлович
20 Уфимцев Данил Сергеевич
21 Шалыгин Руслан Вячеславович
22 Шириков Данил Петрович
Группа 2
1 Абраменко Евгений Игоревич
2 Анкудинов Константин Евгеньевич
3 Байдуков Богдан Александрович
4 Бедирханов Артур Теймурович
5 Бондарев Андрей Владимирович
6 Глухарев Дмитрий Владимирович
7 Гусейнов Гусейн Явер Оглы
8 Девятков Данил Андреевич
9 Дегтярев Андрей Дмитриевич
10 Кентман Альберт Андреевич
11 Лаврентьев Дмитрий Сергеевич
12 Летунов Виктор Артемович
13 Мастерских Дмитрий Алесандрович
14 Павлов Григорий Сергеевич
15 Пелымский Егор Евгеньевич
16 Ростовский Тимур Романович
17 Стоянов Даниил Николаевич
18 Тюняткин Эльдар Сагитович
19 Фадеев Максим Алексеевич
20 Федосеев Никита Владимирович
21 Хучашев Алексей Евгеньевич
Группа 3
1 Балин Денис Максимович
2 Белоусова Мария Сергеевна
3 Галеева Дарина Дмитриевна
4 Диярова Александра Вячеславовна
5 Иванова Ангелина Анатольевна
6 Козлова Анастасия Александровна
7 Кочергин Артём Владиславович
8 Максимов Сергей Николаевич
9 Сайтчабарова Эльвина Нуршатовна
10 Сидорова Дарья Александровна
11 Шарыпов Валентин Александрович
Группа 4
1 Адгезалов Самир Васифович
2 Бетехтин Егор Игоревич
3 Бутылин Юрий Робертович
4 Воробьев Валентин Иванович
5 Горячева Ольга Евгеньевна
6 Григорян Артур Арменович
7 Журавлева Надежда Алексеевна
8 Захаров Кирилл Сергеевич
9 Зеленина Ольга Андреевна
10 Кабдулвахитов Арман Калилевич
11 Казаев Андрей Сергеевич
12 Ковальчук Ксения Владимировна
13 Королева Полина Сергеевна
14 Лысков Максим Артемович
15 Омаров Тимур Алишан оглы
16 Павлюк Степан Вячеславович
17 Седельников Даниил Денисович
18 Симахина Кристина Игоревна
19 Торопов Эдуард Алексеевич
20 Уколова Светлана Сергеевна
21 Усольцев Данил Вячеславович
22 Хасанова Дарья Андреевна
Группа 5
1 Баталов Иван Михайлович
2 Бисенов Болат Еркынович
3 Дектярева Алена Валерьевна
4 Захарова Юлия Даниловна
5 Иоскович Никита Александрович
6 Калинина Евгения Дмитриевна
7 Кравцова Алина Андреевна
8 Летемин Сергей Александрович
9 Лик Полина Владимировна
10 Макотра Максим Сергеевич
11 Мойсюк Карина Николаевна
12 Обухова Дарья Андреевна
13 Ошкина Оксана Олеговна
14 Пуртова Алина Сергеевна
15 Салашидова Галина Викторовна
16 Сеник Милена Анатольевна
17 Филатова Дарья Олеговна
18 Хатшукова Ульяна Тимуровна
19 Чикишева Анна Сергеевна
20 Шахматова Ксения Васильевна

Группы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, обучавшихся по общеобразовательным адаптированным программам

Группа 1
1 Абышева Ырыскуль Талантовна
2 Зуев Александр Александрович
3 Иванык Мария Александровна
4 Казаков Даниил Вячеславович
5 Кистол Анастасия Александровна
6 Кистол Александр Александрович
7 Лештаев Сергей Юрьевич
8 Макеенко Иван Глебович
9 Марченко Никита Олегович
10 Микрюкова Лилия Рушановна
11 Мухаметчина Алина Закировна
12 Новосёлов Максим Владимирович
13 Павлов Данил Станиславович
14 Романов Владимир Георгиевич
15 Самоловов Виктор Вадимович
16 Симанков Даниил Романович
17 Хиврич Родион Раджевич
Группа 2
1 Акопян Вероника Кареновна
2 Глухих Григорий Александрович
3 Джура Сергей Яковлевич
4 Кувалдин Иван Алексеевич
5 Магомадов Давид Магомед-Салахович
6 Менькин Вячеслав Дмитриевич
7 Моторин Алексей Александрович
8 Петерс Диана Витальевна
9 Сидоров Илья Николаевич
10 Тошбекова Рамзия
11 Ферингер Александр Александрович
12 Фоминцев Александр Александрович
13 Фролова Римма Александровна
14 Шарафутдинов Максим Флерович
15 Шехирев Александр Александрович
16 Щербакова Татьяна Юрьевна
17 Ядне Татьяна Вячеславовна
Группа 3
1 Белоногова Диана Витальевна
2 Бердникова Мария Сергеевна
3 Ермолов Владимир Александрович
4 Зеньков Михаил Анатольевич
5 Камалова Лариса Робертовна
6 Караев Рустэм Русланович
7 Керсанова Полина Сергеевна
8 Колесникова Алена Денисовна
9 Кошкарова Анастасия Андреевна
10 Кукарский Дмитрий Евгеньевич
11 Мелехова Ольга Николаевна
12 Николаева Дарья Сергеевна
13 Огнева Александра Владимировна
14 Павлюк Таисия Юрьевна
15 Попонова Вероника Дмитриевна
16 Ромадина Светлана Андреевна
17 Старостенко Дмитрий Юрьевич
18 Фалеев Михаил Сергеевич
19 Чиянов Вячеслав Алексеевич

×