Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
 г. Тюмень, ул. Луначарского, 19
+7 (3452) 393-128
 pk@tkpst.ru


Показать на карте

Цифры приема на 2020-2021 учебный год


Код специальности Шифр группы Специальность
Количество мест
Бюдж / Ком

На базе 9 классов
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
08.01.24 МП Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 25 / -
15.01.31 МК Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 / -
19.01.04 Пек Пекарь - / -
29.01.29 МС Мастер столярного и мебельного производства 25 / -
43.01.01 ОФ Официант, бармен - / -
43.01.09 ПК Повар, кондитер 25 / -
программы подготовки специалистов среднего звена
08.02.05 СЭ Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов - / -
08.02.09 ЭЛЗ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий - / 25
09.02.01 КСК Компьютерные системы и комплексы - / 25
09.02.07 ИС Информационные системы и программирование - / 25
13.02.11 ЭЛ Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) - / 50
15.02.05 ТЭО Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании - / -
15.02.06 МХКМ Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) - / -
15.02.13 ТВК Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 25 / -
15.02.14 АТ Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 25 / -
19.02.03 ТХК Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий - / -
23.02.04 ЭМ Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 25 / 25
25.02.08 БС Эксплуатация беспилотных авиационных систем - / -
35.02.01 ЛХ Лесное и лесопарковое хозяйство - / 25
35.02.03 ТД Технология деревообработки - / -
35.02.04 ТК Технология комплексной переработки древесины 25 / -
35.02.12 СП Садово-парковое и ландшафтное строительство 25 / -
38.02.05 ТВЭ Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров - / -
39.02.02 ОС Организация сурдокоммуникаций - / -
43.02.01 ОБП Организация обслуживания в общественном питании 25 / -
43.02.15 ПКД Поварское и кондитерское дело 25 / -
44.02.03 ПДО Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности 25 / -
49.02.01 УФК Физическая культура 25 / 25
49.02.02 АФК Адаптивная физическая культура 25 / -
На базе 11 классов
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
08.01.24 МП Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 50 / -
15.01.31 МК Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 / -
19.01.04 Пек Пекарь 25 / -
29.01.29 МС Мастер столярного и мебельного производства 25 / -
43.01.01 ОФ Официант, бармен 25 / -
43.01.09 ПК Повар, кондитер 25 / -
программы подготовки специалистов среднего звена
08.02.05 СЭ Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 50 / 25
08.02.09 ЭЛЗ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 50 / 25
09.02.01 КСК Компьютерные системы и комплексы 25 / 25
09.02.07 ИС Информационные системы и программирование 25 / 25
13.02.11 ЭЛ Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 / -
15.02.05 ТЭО Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании 25 / -
15.02.06 МХКМ Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) 25 / -
15.02.13 ТВК Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 25 / -
15.02.14 АТ Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 25 / -
19.02.03 ТХК Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 25 / -
23.02.04 ЭМ Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 25 / -
25.02.08 БС Эксплуатация беспилотных авиационных систем 25 / -
35.02.01 ЛХ Лесное и лесопарковое хозяйство 25 / -
35.02.03 ТД Технология деревообработки 25 / -
35.02.04 ТК Технология комплексной переработки древесины 25 / -
35.02.12 СП Садово-парковое и ландшафтное строительство 25 / -
38.02.05 ТВЭ Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 25 / -
39.02.02 ОС Организация сурдокоммуникаций 25 / -
43.02.01 ОБП Организация обслуживания в общественном питании 25 / -
43.02.15 ПКД Поварское и кондитерское дело 25 / -
44.02.03 ПДО Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности - / -
49.02.01 УФК Физическая культура 25 / -
49.02.02 АФК Адаптивная физическая культура 25 / -

программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для обучения лиц за счет средств областного бюджета
Шифр группы Программа обучения
Количество мест
 
Группы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, обучавшихся по общеобразовательным адаптированным программам
К 1 Садовник
комплектовщик товаров
тестовод
пекарь
15
К 2 Садовник
комплектовщик товаров
выжигальщик по дереву
15
К 3 Пекарь
тестовод
выжигальщик по дереву
оформитель табло, виньеток и альбомов
15
Группы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации для выпускников школ, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования
РП 1 Комплектовщик мебели
электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
20
РП 2 Плотник
слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
20
РП 3 Рабочий зеленого хозяйства (дизайнер эко-пространства)
инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу (гид по региональным маршрутам)
20
РП 4 Повар
бармен (бариста)
20
РП 5 Кондитер
официант (оформитель праздничного стола)
20
×