Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Новая инклюзивная встреча

Новая инклюзивная встреча

29 мая 2020 года состоялась онлайн-встреча с очень интересным человеком – Виктором Счастливым, экспертом Федерального агентства по делам молодежи, волонтером Олимпиады и Паралимпиады в г. Сочи. У Виктора непростая судьба (с 15 лет – прогрессирующая мышечная дистрофия, а с 35 лет он сел в инвалидное кресло). Не смотря на это, у Виктора активная, творческая деятельность.

Во встрече приняли участие представители ПОО сети Тюменской области и студенты колледжей. Встреча получилась познавательной и очень интересной, наш спикер поделился своими интересными проектами (в том числе об «Уроках доброты»), рассказал о своей волонтерской деятельности и о развитии социального волонтерства, а также поделился советами, каким образом он придерживается здорового образа жизни и как ему удается всегда оставаться позитивным и жизнерадостным. Вот некоторые мысли и советы: очень важно принимать себя, заботиться об окружающих, использовать свои сильные стороны (они есть у всех без исключения), укреплять свой дух и тело, и самое главное – действовать!

«Счастье – это выбор. Я выбираю, что я счастливый и действую, исходя из этого состояния», – так считает Виктор, и мы с ним полностью согласны.

×